Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 1708
10.07.2008
Я,вообще,чего -то,видимо,не догоняю..Если мы здесь,значит нам здесь нравится?)
Карма 268
10.07.2008
Matsja
многих новичков просто забивают интеллектом (люди пытались , не прошли естественный отбор, обиделись)

ОБИДА - прямой признак комплекса неполноценности.
Карма 397
10.07.2008
Matsja

Matsja
кажется, что тут можно об чем угодно болтать, ан нет, не всегда получается со всеми сразу. Вот и ползут обиды. Но, тогда советую поменять ник и начать с чистого листа. Вторая попытка тоже не пытка.

Думаю, что можно посоветовать, так это действительно болтать о чем угодно, о чем хочется (в рамках правил форума, конечно), но при этом не забывать о том, что другие точно так же могут болтать о чем угодно, - просто оставлять за ними это право и не обижаться, что они этим правом пользуются, и тогда жЫть будет легче :) .
Карма 523
10.07.2008
Matsja
ИСА за плечами, это не хухры-мухры

ИСА - это действительно круто, а у меня за плечами ДВГУ востфак + Институт хинди в Агре.
Карма 373
10.07.2008
chipkali
ИСА - это действительно круто, а у меня за плечами ДВГУ востфак + Институт хинди в Агре.

А.... Ну, все равно- профи. А что такое ДВГУ? Это дальне-восточный? Слышала, Владивосток- силен.
Карма 523
10.07.2008
Matsja
А что такое ДВГУ?

ага Дальневосточный Государственный.
Карма 397
10.07.2008
Все-таки социум любой страны сильно влияет не только на характер тех, кто приезжает туда в гости или переселяется на постоянку из других стран. Например, русскоязычные люди очень разные в разных странах. Вот есть форум о Франции по-русски: http://www.infrance.ru/forum, там в основном задают тон те русские, кто живет или часто бывает во Франции. Сравнить с индостанскими русскими - "две большие разницы" :) . Инфранс мне нужен, чтобы узнавать необходимую информацию, поэтому "живу" там, но атмосфера частенько такая, что после нее хочется отдохнуть. А отдыхаю на индостане :) . (разумеется, не в том смысле, что тут информации недостаточно :) ).
NNN  ж
Карма 23
10.07.2008
Я тоже сначала только за информацией заходила. Потом все не решалась зарегистрироваться (ответы на вопросы можно и так прочитать, а самой сказать было нечего), решилась после первой поездки. Стараюсь заходить на сайт каждый день (обычно по нескольку раз), кроме выходных - пока нет интернета дома. Через месяц подключу - буду просиживать дольше. Это первый сайт, который я открываю после рамблера.
Карма 5075
10.07.2008
Я заметил, что для многих индостан.ру ассоциируется с форумом. Но мы сейчас прикладываем нечеловеческие усилия для развития других разделов сайта. В частности, у нас уже довольно живенько в Блоге, Библиотеке и Новостях. Да и вводная часть Путеводителя по Индии уже почти готова - там немало полезной информации, которая снимает многие вопросы, задаваемые на форуме.
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Moony
На сегодняшний день наша посещаемость равна 2500-3000 чел. в день.

Это супер!

А сколько было прошлым летом - кажется 1000 чел ?? или нет??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики