Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 5075
10.07.2008
ЛУИЗА


Все просто, ничего лишнего,крупные буквы(очень удобно),а сочетание цветов-так вобще,глаз радуют.Если вот только еще здесь чат открыть,для разной болтавни,тогда


Ну вот, а когда я запустил этот наш революционный дизайн, то все были просто в ужасе :)
Карма 397
10.07.2008
Max

По сравнению с 98-м годом я заметила разницу в ценах и на гостиницы, и на транспорт. Местами - в два-три раза.
Карма 5075
10.07.2008
Fistashka
По сравнению с 98-м годом я заметила разницу в ценах и на гостиницы

Да, когда я приехал в Индию в 1999 году, я принципиально не останавливался в комнатах дороже 50 рупий. Сейчас таких уже не найти. Минимум 100-150.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Moony
я принципиально не останавливался в комнатах дороже 50 рупий. Сейчас таких уже не найти.

Точно, сейчас минимальная цена - от 100 рупий (что в два раза больше 50-ти:). Правда, один-единственный раз я все же ночевала в комнате за 50 рупий, но в ней реально ничего не было, кроме грязного матраса на полу. :)
Карма 766
10.07.2008
Fistashka

Ну так далеко я не заглядываю. Считаю с 2003. Чуть дороже еда, остальное ... не заметил. Гостиницы нет. Такси в Гоа очень дорогое, но это частный случай. Сравнить не могу, в этом году первый раз юзал часто.
Карма 373
10.07.2008
Пешеход
ОБИДА - прямой признак комплекса неполноценности.

Ну, не все ж такие полноценные, допустим. Очень много бывалых закомплексованых, обладают интересной информацией, а просто и не делятся ею. На фоне тутышних топиков, она, может, им кажется и не очень уж полезной, а жаль.

Moony, а что значит 2500-3000 посещений в день? Это , если я просто включила его на целый день- это одно посещение, а если вошла-вышла-вошлы- вышла- 2 посещения? Если опять же я по 100 раз на дню захожу и выхожу - это сотня? Или считается посещения по душам? Т.е. 2500-3000 человек смотрят сайт в день?

Сам сайт , к своему стыду, я заметила совсем недавно. Одна добрая индостанская душа подсказала, где рассказы здесь живут. Так все форум-блог. Но эти разделы сайта очень живые, ежедневно интересная информация.
Карма 727
10.07.2008
Moony
Ну вот, а когда я запустил этот наш революционный дизайн,

Не зря ж говорят:Все новое это хорошо забытое старое.

Moony
то все были просто в ужасе :)

А теперь небось, кто нибуть в тихомолочку от зависти лопается:)
Карма 5075
10.07.2008
Matsja
Moony, а что значит 2500-3000 посещений в день? Это , если я просто включила его на целый день- это одно посещение, а если вошла-вышла-вошлы- вышла- 2 посещения? Если опять же я по 100 раз на дню захожу и выхожу - это сотня? Или считается посещения по душам? Т.е. 2500-3000 человек смотрят сайт в день?

Один посетитель - это один компьютер. То есть, если с вашего компа кто-то зашел 1 раз или 100 раз, все равно 1 посетитель. Есть еще понятие "просмотр". Это сколько раз вы загружаете те или иные страницы сайта. Сейчас мы вышли на 15-20 тыс. просмотров в день.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Moony
Один посетитель - это один компьютер.

То есть реально 2500-3000 человек в день заходят? Это КРУТО. (Представила себе ту массу энергии, выделяемую/поглощаемую виртуальным эфиром...Ззря ты, Саш, убрал ту надпись: "движется на мистической силе" :)
Карма 5075
10.07.2008
hime
То есть реально 2500-3000 человек в день заходят? Это КРУТО.

Реально. Я что, обманываю чтоли? Вот статистика. Она недосчитывает примерно 10% от реального количества.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики