Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Индостан.ру покоряет просторы интернета

Карма 165
10.07.2008
kae
Радует, что охват страны опытом участников сейчас стал практически полным.

Не думаю,что непосредственный опыт важен. Можно представить информацию (собрав ее из разных источников) вполне достоверную,даже не побывав в том месте,о котором пишешь.
Карма 243
10.07.2008
hime
Я в этом году покупала бананы 6 штук = 10 рупий (т.е. примерно 1,5 рупии за штуку) в Омкарешваре. Но это, скорее, исключение.

Думаю не исключение...По такой же цене и в Дели, и в Куллу и в др. местах покупала.Обычно у них цена за бананы говориться 20 рупий-это т.е за 12 штук
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Inberg
Обычно у них цена за бананы говориться 20 рупий-это т.е за 12 штук

А вообще-то да, ты права. :) Уже забывать начинаю, че почем было...
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Inberg
Обычно у них цена за бананы говориться 20 рупий-это т.е за 12 штук

В Индии - да. 12 штук = "дарджан"

А в Бенгалии, между прочим, цена определяется за 4 штуки:

4 банана = один "хали".
kae  м
Карма 252
10.07.2008
aliminator
Не думаю,что непосредственный опыт важен. Можно представить информацию (собрав ее из разных источников) вполне достоверную,даже не побывав в том месте,о котором пишешь.

ну с этим я не соглашусь ...
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
kae
ну с этим я не соглашусь ...

И я не соглашусь. Зачем тогда нужен был бы этот сайт, когда и так куча путеводителей есть в наличии (тот же Lonely Planet).
kae  м
Карма 252
10.07.2008
hime
когда и так куча путеводителей есть в наличии (тот же Lonely Planet).

Тем более что ЛП пишут люди, реально бывшие на месте.
Карма 243
10.07.2008
kae
Тем более что ЛП пишут люди, реально бывшие на месте.

А вдруг скандал вокруг ЛП правда???и пишут они все ж потягивая коктельчик на Гавайях???:-)))))
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Inberg
и пишут они все ж потягивая коктельчик на Гавайях???:-)))))

Судя по некоторым разделам, похоже на то. :) Хотя, чего критиковать? Все равно лучше LP на данный момент ничего нет, ИМХО.
Карма 691
10.07.2008
aliminator
Не думаю,что непосредственный опыт важен. Можно представить информацию (собрав ее из разных источников) вполне достоверную,даже не побывав в том месте,о котором пишешь.

Тоже не согласна. Личный опыт - что может быть важнее в путешествии да и вообще в жизни? Сколько раз убеждалась - одно дело прочитать, другое - побывать, тем более, если речь идет об Азии. Это классно, что здесь собрались опытные ребята, а не теоретики, начитавшиеся книжек.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики