elenasem
Простите, если чем-то вас задел. Просто хотел развить тему, которую вы сами же и подняли — о том, как страна стремительно развивается. Постараюсь больше не комментировать в вашем блоге.
Elenasem › Индия во мне и я в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.10.2008 11.01.2010 15.01.2006 3.06.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.059% мистической силы
|