Некоторые уже выложены у Наталики в "Я еду в Ланку", поэтму повторяться не буду и покажу остальные фотки (кроме одного - извините - не удержалась - уж больно красив водопад, хоть и маленький)
Мертвый Журнал › А теперь в горы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.11.2009 22.06.2012 31.07.2008 25.06.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.080% мистической силы
|