Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 17
13.08.2014
Kiran
позвонила знакомая, которая выходит тут замуж. Я сказала, что конечно приеду на свадьбу.

интересно-отпустят?

Встреча с начальствующей дамой была предсказуемой. Интересно, никто из нас не знает ТОЧНО, но ведь есть же у них контролирующие органы? вот бы понять- где и какие?
Карма 766
14.08.2014
Kiran поедет домой.

Это мой прогноз.
Карма 158
14.08.2014
Max
Kiran поедет домой

Конечно поеду) Вопрос только когда, как и с какими потерями и приобретениями.

Lilia1970


интересно-отпустят?

А куда они денутся? Я поеду на свадьбу в любом случае. Должен же быть лучь света в темном царстве. Тем более на бумаге, которую начальство подписало этот пункт есть.

Про регистрацию в полиции - документы надо сдать в течении 14 дней, а получить карточку в течении 90 дней. Т.е. то, что они нас пугают проблемами с полицией и по этому поводу не отпустили в Бангалор - снова ложь.

То, что наши документы подавали в те универы, куда мы писали, а нас там не приняли и тут добрые тети и дяди нас пожалели и дали шанс - тоже ложь. Я, вроде, уже писала, что знаю из надежных источников, что наши доки туда не отправлялись. Только, естественно, источник на камеру ничего не подтвердит.

Пойду позавтракаю и на уроки. Не могу я их лекциями назвать - не тот уровень.
Карма 182
14.08.2014
Все равно непонятно: чего вы так мучаетесь-то? Во имя диплома, который никому не нужен? Станете за два года еще и истеричкой и социопаткой.
Карма 132
14.08.2014
Janes
Станете за два года еще и истеричкой и социопаткой.

А может из неё вырастет политический лидер ? Научится вести массы за собой. :-))) Добиваться поставленной цели. Никакой опыт зря не бывает. Она и без наших нравоучений почувствует, когда наступит уж совсем край. Тогда и спрашивать совета не будет, а сделает , как ей надо.
Карма 20
14.08.2014
А мне вот интересно, по каким таким причинам они отказываются делать еду менее спайси, коль уж все их просят? По санитарно-гигиеническим? Заботятся?
Карма 94
14.08.2014
вот уж действительно замкнутый круг.Врач острое запрещает,нет ешь,да еще плати за эту дребедень.
Карма 94
14.08.2014
Oни,наверное,просто не мыслят еду без специй,как большинство европейцев без соли.
Карма 50
14.08.2014
Shweta
Врач острое запрещает,

значит есть возможность взять у него справку и отдать ее руководителям общежития или столовой, чтобы иметь объективные основания просить диетический стол.
Карма 16
14.08.2014
kiran

А с iccr кроме как через "представителя" а.к.а. невоспитанной мадам можно как-то связаться? Советую делать все в письменной форме, чтобы были доказательства. А то потом возникнут недоразумения.

Все таки вопрос еды надо как-то решать, а тоготовьте сами, а простите с какой стати тогда платить за столовку? Это не спишешь на сultural differences и т.п.. Это элементарная логика.

А на счёт консульства России, они просто непробивные, им надо звонить а не писать. Я писала им через enquiries так они ответили мне только через 2 месяца, когда я уже через другое консульство все разрулила, обиндусились уже там:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики