Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

LazuRita › Третья Индия: из куколки в бабочку

Карма 339
29.08.2013
Я не могу полюбить мужчину, как ребенка. Это как-то странно, по-моему)) Люди должны работать над собой, а не опускаться и не становиться бебичками, за которыми уход нужен. Может это и неправильно, но я так думаю))

Солнышки вырастают и становятся большими солнцами)) Как раз от этого солнца я ничего не жду, просто интересно, что вырастет)) Может дворник, а может - водитель трамвая)) Все равно будет маминым солнцем))

Хе)) Пока глаз горит и есть интерес к жизни - солнышко, ежели взгляд погас и интерес к жизни утрачен, то это - солнце за облаками))
Карма 224
29.08.2013
svmasha
Я не могу полюбить мужчину, как ребенка.

Да не как ребенка!!! А со всеми потрохами!!)))

svmasha
Как раз от этого солнца я ничего не жду

Вот так!!

А почему и что Вы ждете от мужчин?
Карма 224
29.08.2013
Mirmir
ты рассуждаешь как взрослый человек, в этом отличие от эмоциональности человека-ребенка. Взрослый - не в смысле возраста. Взрослый берет ответственность.

ВО мне тоже живет ребенок! И я его люблю. Потому вторая моя часть -взрослая, берет его под защиту. ВОт она и спрашивает: чего ты на самом деле хочешь- играть, гулять, любить? или быть любимой?

Подчеркну - это взрослая, но не старая и занудная часть. Ту мы вообще оставляем дома на печке, когда едем в Индию) Хотя, иногда она позванивает -спрашивает, как Я-взрослый слежу за Я-ребенком, хи-хи)) Иногда мы обманываем Зануду, чтоб не беспокоилась)
Карма 339
29.08.2013
Потроха, к сожалению, бывают гнилые..

Мне нравятся герои, как мой дедушка)) Я сына в честь него назвала. Вообще, мне пока сына достаточно, у которого, несмотря на юный возраст - характер - мама дорогая. К нему бы приноровиться)) А там уже будет и старость, слава богу. Жизнь коротка. Не до любви уже как-то)) Главное уже есть)) Теперь главное - это главное вырастить и заниматься всякими неотложными делами, типа переводов))

Как тут читала надысь Сакья Пандиту Афоризмы и там было написано, что все, что мы переживаем в этой жизни - посеяно нами, и если ты бедный и вредный, то не вини в этом других)) Это про меня, наверное))
Карма 224
29.08.2013
svmasha
все, что мы переживаем в этой жизни - посеяно нами, и если ты бедный и вредный, то не вини в этом других)) Это про меня, наверное))

Это про всех!))
Карма 69
29.08.2013
LazuRita
ВО мне тоже живет ребенок! И я его люблю. Потому вторая моя часть -взрослая, берет его под защиту. ВОт она и спрашивает: чего ты на самом деле хочешь

я про это же.
Карма 547
29.08.2013
про зануду - верно, пусть дома на печке сидит. но и Взрослый не должен быть гиперопекуном Ребёнку. всё в меру, не перемудрить, но и не затупить. искать баланс.

и не надо ни от кого ничего ждать, потому что когда выясняется что
svmasha
Потроха, к сожалению, бывают гнилые..

получается, что мы сами созданный нами образ любим, а это уже иллюзии.
Карма 339
29.08.2013
Да, для меня это все слишком сложно)) Солнце бы вырастить)) Он говорит, что хочет другую маму, которая бы его не ругала))
SS1  м
Карма 505
29.08.2013
LazuRita
Любить и дарить любовь можно любому человеку, независимо от расстояния между вами, возраста,расы,

А вот так говорят практически (теоретически) все, у кого нет практики в этом. Расстояние - это огромная проблема, даже 200 км уже геморрой. Возраст, мм, тебе же за..., а ему всего 19. Ну будет ему с тобой интересно первые пять-семь лет! А потом?

LazuRita

Я думаю, уверен, что ты не сделаешь глупостей)))

Прости, если написал, что-то не то!
Карма 224
29.08.2013
psevdogirl
Взрослый не должен быть гиперопекуном Ребёнку. всё в меру, не перемудрить, но и не затупить. искать баланс.

Взрослый во мне классный, наверное, это прообраз моей мамы -она мне все разрешала и продолжает, чем и разбаловала)

Хотя мой взрослый чуть более строг и чуть более эзотеричен) Приходится принимать во внимание, что я в Индии и соло.

psevdogirl
и не надо ни от кого ничего ждать

Ждать не надо - почти все можно увидеть сразу, если осмелиться снять розовые очки)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики