Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Все, билеты куплены!!!!!!!!!!!!!

Карма 50
20.11.2010
Ураааа-аа-аа-аа-аа! - сказал бы, еслиб еще визы были.

Но тем не мение, теперь это уже не только мечта идиота и глупые рассказы-небылицы, а более реальное.

Ждал я акции АФ, как говорили знакомые, коих обрел при поиске инфы о визах, кстати спасибо им огромное, в живую поговорить с человеком прожившим более года там - было очень полезно. Милые люди - Алина и Евгений из Уфы.

Но как сказал michail20, что в прошлом году весь ноябрь была акция, а в этом пока нет.....

поэтому и я решил, не тратить не лишние нервы на не лишние пару рублей и купил билеты.

При этом цена SkyExpress до Москвы и обр. + Emirates в Дели и обратно ч\з Дубай вышло дешевле чем у АФ, в Дели из Уфы.



Я даже начинал беспокоится, вдруг началась бы акция У АФ и я купил бы все перелеты у них, с пересадками в Москве по времени ни туда ни сюда.

А так у меня две пересадки в Москве почти по сутки(признаться я не был в Москве ни разу) и с удовольствием проведу эти часы за прогулками с фотиком.

13.01 с 8 утра до 22 вечера и 10.02 с 23 до 11.02 23 часов --- сразу вопрос к москвичам, подскажете пожалуйста как лучше провести это время, не обязательно визитные достопремичательности, но несколько мест обязательных, и не сочтите за наглость - как туда добраться(говорят Москва большая).

Еще один плюс выбора Эмиратов 10 часовой транзит в Дубае на обратном пути, очень надеюсь что смогу выйти в город, цель таже - посмотреть, да себя показать.

Итого за 24 рубля я получаю 2 новых для меня города и целую Индию, т.ч. думаю не сильно прогадал купив эти билеты, ведь основная цель - путешествие и надо постараться за короткий отпуск разведать как можно больше на будущее.

Даст Бог и визы сделают агентстве в Москве за 2850 р + FEDEX за оба направления за 900р.

Уважаемый ИНДОСТАН я одной нагой уже с тобой.
Карма 150
20.11.2010
Молодец! По приезду ждем отчет!)
Карма 6
30.11.2010
Radmil
Даст Бог и визы сделают агентстве в Москве за 2850 р + FEDEX за оба направления за 900р.

Radmil, я так рада за Вас:) надеюсь за меня тоже кто то порадуется в ближайшее время:)

поделитесь, пожалуйста, билеты сами покупали через инет? или в агенстве? а визы через агенство ? какое ? как доки отправляете? и что такое 900р, за что? если не жалко:) а то у нас подготовка пока на уровне разговоров и планов зависла:))
Карма 50
30.11.2010
А-а-а-а-а-а, помню это состояние.

Мастер кард в сбере сделал, при этом убив 2 зайцев,

1. Карта и так б\у нужна и в путешествии и дома - вторая как накопительная, первый год обслуживания стоит 750 рэ

2. Покупка билетов в кассе на 800 рэ дороже, поэтому оформив карту и купив билеты ч\з инет, я получил карту на год и даже 50 рэ сэкономил.

Вопрос с визой.

В Уфе ее делают за 6000 рэ.

Загуглив нашел несколько контор в Москве, выбрал более понравившуюся мне что-то вроде: Кайлаш 4956385596, там обещают сделать за 2850 рэ.

Сам же я не поеду оформлять визу.!? Поэтому прочатив инет, нашел известную и как оказалось самую экономную курьерскую службу FEDEX! Отправка доков в одну сторону 450 рэ. Вот и вся арифметика. А какие доки нужны - лучше у них и спросить, я чуть попозже буду отсылать.

Все намного легче чем кажется, когда планируешь - надо только захотеть!

Так что удачи Вам в скорейшем решении вопросов.
krul  м
Карма 18
30.11.2010
Radmil
Ждал я акции АФ

Я еще продолжаю ждать -))))))))))))))))))))

Но внутренне я для себя решил, если с Аэрофлотом не повезет числа до 8 декабря (к китайцам они открыли скидки даже напрямую из Питера), то возьму у Катаров билеты. Ими еще не летал и стыковки у них очень классные по полтора часа примерно. Правда Катары немного подороже Эмирейтса, но у меня уже есть билеты и в Дели на обратном пути я попадаю в 20.40. А ближайший вылет в Москву у Эмирейтсов только в 10.55, а раньше был в 4.15 - не хочется 14 часов сидеть в международном имени Индиры..., хотя в новом здании Делийского аэропорта наверняка будет, что посмотреть.
deva123
билеты сами покупали через инет?

Покупайте через Интернет - мы уже в 21 веке -)
Карма 50
30.11.2010
Покупайте через Интернет - мы уже в 21 веке -)

Полность согласен. Вот я помучал операторов Эмирейтс, вопросами что и как делать если спишут, а билета не будет, у меня даже браузер повис на первом этапе оплаты, + долго не мог дозвониться до них - одним словом понервничал не мало.

Зато со второго раза понял прцедуру сбера, чтоб я не делал, перед самой оплатой выбивалось на экран окно сбера и спрашивало оплатить? - введите пароль, кот. приходит на телефон - мне понравилось!!!
Карма 0
30.11.2010
у катаров сегодня акция в гоа появилась за 550 евро но там со стыковкой проблема - либо туда либо обратно но обязательно ждать прийдется больше 6 часов. ну и конечно под акцию не попадают новогодние праздники
Карма 2013
30.11.2010
Radmil
выбрал более понравившуюся мне что-то вроде: Кайлаш

Контора проверенная! Мы через них 3 раза индийские дабл получали (2004, 2005, 2008). Сейчас вот тоже через них оформляем, в этот четверг, если все будет удачно (тьфу-тьфу), получим индийские визы. Пересылка документов в Ебург DHL.
Карма 50
30.11.2010
Вопрос - визы делают подпосле приобретения билетов, но срок визы 56 дней с момента выдачи, т.е. если делать на месяц, то раньше чем за месяц доки не подавать?!?

Я ничего не напутал?
Карма 150
30.11.2010
krul
не хочется 14 часов сидеть в международном имени Индиры

А все 14 часов вам и не дадут просидеть в здании аэропорта, внутрь пускают - если не изменяет память - за 2-4 часа до вылета. так что придется либо в городе болтаться, либо на улице у аэропорта сидеть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях