Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
10.12.2010
Ira07


а я думала это пустая комедия? хммм значит стоит посмотреть

Не совсем комедия. Приятный фильм, необычный.
Карма 743
10.12.2010
зато я смотрю Ануранан....наконец та включила фильм..))жди отзыв)
Карма 239
10.12.2010
мар-гоша


Я посмотрела «Воздушные змеи». Скажу простонародно фигня-фигней

точно подмечено

а по сюжету- мне даже главных героев ничуть не жаль было..сами виноваты
Карма 0
10.12.2010
Bagira
Привет всем. Давно смотрела фильм с участием ШахРукх Хана. В нем он влюбился в замужнюю женщину, угробил ее мужа, ее саму посадил в тюрьму, а потом с ним случилось несчачтье и его приковало к инвалидной коляске. Героиня фильма титаническими усилиями его выходила, чтобы в конце отомстить (убить) за свою разбитую жизнь. Фильм тяжелый, я была в шоке. Если из этого всего кто-то узнал фильм, подскажите название.

Фильм называется "Каприз" 1994 года в главных ролях: Мадхури Дикшит, ШакРукх Кхан
Карма 0
10.12.2010
Очень нравятся фильмы: "Вир и Зар"; "Наступит завтра или нет"; "Никогда не говори, прощай"; "Девдас"; "Навеки твоя"; "Будешь со мной дружить?"; "Я рядом с тобой"; "Анатомия любви"; ;Любовный недуг"; "Слепая любовь"; "Меня зовут Кхан"; "И в печали и врадости"; "Влюбленные"; "Все в жизни бывает"; "Непохищенная невеста".
Карма 298
10.12.2010
AlecJoy
а по сюжету- мне даже главных героев ничуть не жаль было..сами виноваты

Зря вы это зачеркнули. Нет ничего плохого в том, что бы доверять своим чувствам. Я тоже не прониклась к героям фильма сочувствием. Мне их тоже не было жаль. Но это не мы такие жестокосердечные, это фильм не смог достучаться до наших сердец. В этом фильме преобладают эмоции, но нет души, есть внешность, но нет красоты, есть форма, но нет содержания. Фильм относится к категории потребительского кино. Он (фильм) как одноразовый стаканчик, попил-выбросил-забыл.
Luna  ж
Карма 2185
10.12.2010
Наконец-то докачалось - посмотрелось "Желание сердца". М-м-м, не знаю что сказать, вроде красиво: виды Сиднея, Гоа, очень чистого, а потому неестественного Мумбаи, золотая молодёжь в шикарных апартаментах, любовные страдания у каждого на свой манер, но в принципе ничего особенного, на слезу и сопереживание не прошибло... Или это я уже после "Звёздочек" и "Цвета шафрана" не проникаюсь? Докачиваю "Слепую любовь" - отпишусь.

ЗЫ: Но Амир Кхан - прелесть, однозначно :))
Карма 239
10.12.2010
мар-гоша

я хотел под спойлер..мало ли..мож кто то и не смотрел ..а оно зачеркнулось )
Карма 76
10.12.2010
Посмотрела на днях "Земля 1947 года" (Дипа Мехта; Индия, Канада).

Фильм очень впечатлил. И сюжет, и игра актеров и аператоркая работа.

Мне кажется он не сможет оставить равнодушным.

П.с. До этого, пару лет назад, смотрела фильм "Вода" этого же режиссера. Очень понравился. На очереди "Пламя"

П.с. не осила все страницы темы, так что извините, если повторилась
Luna  ж
Карма 2185
10.12.2010
Ra_Da
Посмотрела на днях "Земля 1947 года" (Дипа Мехта; Индия, Канада).

О, тоже на очереди фильм. Заинтересовали ещё больше!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге