Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дорога с севера Гоа на Палолем

Карма 2
20.01.2010
Приветствую!

Подскажите если кто знает, на сколько дорога с севера Гоа на Палолем (не та что NM17, а та что проходит вдоль океана) пригодна для байка (скутера) особенно горная ее часть, та что ближе к Палолему. Еще интересует функционирует ли переправа через Sal River (не хочется ехать через мост).
SS1  м
Карма 509
20.01.2010
Doroga otlichnaya dla skutera,ezdil 8 dnei nazat. Esli ya ponimau, to eto pereprava so storony Maharashty,-deistvuet 2 dna nazat ezdil
Карма 2
20.01.2010
SS1
Esli ya ponimau, to eto pereprava so storony Maharashty

Мне кажется что вы путаете Палолем с Парадайз... :-)
Карма 224
21.01.2010
дорога абсолютно нормальная))) хотя лучше на мотоцикле. скутер плохо тянет в гору, особенно если вы не один
Карма 2
21.01.2010
Sacrum
скутер плохо тянет в гору, особенно если вы не один

Спасибо!

Вот это и заботит больше всего, я несколько раз добирался на авто по главной (NM17), там достаточно серьезные перепады высот и ни одного скутера не встречал, хотя мотоцеклисты снуют туда-сюда. Но это главная. А вот по дороге что ближе к океану ни разу не проезжал.

То что едем той дорогой уже решено, просто хотелось свидетельств очевидцев.
SS1  м
Карма 509
21.01.2010
Нет,я не путаю Палолем с Парадайз)))) Если скутер в нормальном состоянии, то он тебя под углом в 45 градусов потянет. Поверьте мне-уже проверено не раз))))Я советую по дороге вдоль океана))))
Карма 2
21.01.2010
SS1
Нет,я не путаю Палолем с Парадайз)))) Если скутер в нормальном состоянии, то он тебя под углом в 45 градусов потянет. Поверьте мне-уже проверено не раз))))Я советую по дороге вдоль океана))))

Спасибо)))

Меня смутило слово "Maharashty", я подумал что это штат что граничит с Гоа на севере. Но простите, тогда что же такое "Maharashty"?
Карма 239
21.01.2010
Sacrum
скутер плохо тянет в гору, особенно если вы не один

honda aviator меня с девушкой отлично тянул на 40 км/ч под горку на этой дороге..
Карма 6
22.01.2010
AlecJoy
honda aviator меня с девушкой отлично тянул на 40 км/ч под горку на этой дороге..
Там паром? Долго его ждать?
Карма 2
22.01.2010
slama
Там паром? Долго его ждать?

Паром я видел на фотках в гугл планета земля... такой же как на севере как ехать к пляжу парадайз, на сколько часто он ходит я не знаю. Как вернусь отпишусь и про дорогу и про паром)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях