Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как добраться поездом из Дели в Гоа

Карма 0
17.12.2006
привет. подскажите пожалуйста как из дели добраться поездом до гоа. где можно узнать расписание поездовю откуда отправление. время в пути. Буду рада любой информации
Карма 5075
17.12.2006
Есть жутко неудобный сайт: www.indianrail.gov.in

Есть более удобный сайт, но он почти все время висит: www.trainenquiry.com

Расписание поездов из Дели до станции Madgaon в Гоа здесь.

Поезда из Дели в Гоа идут с двух вокзалов: New Delhi и Nizamuddin. Смый дешевый билет стоит около 15-20 долларов.
Карма 105
17.12.2006
changus

сайты это хорошо, но все равно вы уедете тогда, на какой поезд будут билеты, посему. Идете на 2ой этаж ж\д вокзала там есть кассы для иностранцев,точное название не помню,более опытные товарищи, думаю скажут точно, там покупаете билет класса 3 ас или 2ас, ехать часов 30.
Карма 136
19.12.2006
Дорогу лучше спрашивать у европейцев, если найдутся индийцы-помочники отправлять их покурить. На втором этаже все быстро найдете, поскольку есть указатели
sds  м
Карма 221
20.12.2006
changus

Советую зараннее выкупить билеты в инете, ато просто не уедете. У меня по маршруту за 20 дней уже на половину поездов билетов нет - одни wl висят
Карма 0
24.12.2006
exfun:
там покупаете билет класса 3 ас или 2ас

а какая между тремя (?) классами разница?
Карма 5075
24.12.2006
saman:
а какая между тремя (?) классами разница?
Разница между 3АС и 2АС классами в индийских поездах - в количество полок с одной стороны в купе. В 2АС - 4 полки (по 2 с каждой стороны в купе + 2 в проходе), в 3АС - 6 полок (по 3 с каждой стороны в купе + 2 в проходе). Вагоны АС оборудованы кондиционерами.
Купе класса 2 АС
Купе класса 2 АС
Карма 0
25.12.2006
если я правильно понимаю, то AC1 - это аналог нашего СВ?
Карма 5075
25.12.2006
saman:
если я правильно понимаю, то AC1 - это аналог нашего СВ?
Что-то типа того, только с работающим кондиционером. Прадва стоит он как самолет или даже дороже.
Карма 40
26.12.2006
Блин, дурацкие сайты!!!

Сразу требуют номер поезда или код станции?

Там нет просто нормального расписания???

А эта
Moony:
Расписание поездов из Дели до станции Madgaon в Гоа здесь.
линка битая :(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики