Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 739
22.02.2012
aliminator
Сейчас, кстати, zamez озвучил "Рок-стар" с Ранвиром Капуром и американкой Наргиз Факри, который обещает быть отличным фильмом.

О, появился Rock Star, озвучка кругото Замеза, мне очень понравилась его Chalo Dilli, уже качаю! Интересно, будет ли этот фильм на уровне?
Карма 149
22.02.2012
Blonde -

Sidds
По-моему, мнению один из лучших фильмов за последнее время. Музыка и игра актеров на высоте, в вкратце, фильм очень понравился. Еще понравился сленг, который использовал Ранбир капур (местный харьянский диалект, который практикуется в Дели).
Карма 739
22.02.2012
Sidds
(местный харьянский диалект, который практикуется в Дели).

Жаль, но в данном случае мне придется лишь наслаждаться переводом, насколько это возможно. Но спасибо за аванс, будет время посмотрю сегодня-завтра.

Кстати, не смотрела столь нахваливаемый (и древний) фильм Chak de India. Кажется, он возведен в ранг культовых. Но если мне не нравится Шарукх, то стоит ли его смотреть? Есть там еще что-то такое, ради чего стоило бы подарить этому фильму пару часов моей жизни?
Карма 165
22.02.2012
Blonde_
Кстати, не смотрела столь нахваливаемый (и древний) фильм Chak de India. Кажется, он возведен в ранг культовых. Есть там еще что-то такое, ради чего стоило бы подарить этому фильму пару часов моей жизни?

В Индии популярность этого спортивного фильма про женскую хоккейную команду на траве держалась, как мне кажется, на патриотизме. Я видел только отрывки из этого фильма. Не думаю, что для нас он представляет большой интерес.
Карма 165
22.02.2012
Blonde_
О, появился Rock Star, озвучка кругото Замеза, мне очень понравилась его Chalo Dilli, уже качаю! Интересно, будет ли этот фильм на уровне?

Как раз таки Рок-Звезда является более крупным и более успешным фильмом, чем Чало Дилли. Я его скачал, но пока не посмотрел.
Карма 501
22.02.2012
Prem
Мы тут все - уже давно большие мальчики и девочки. Была тут одна маленькая, но куда-то пропала, видимо, замуж отдали.

Если это обо мне, то я тут, в кустах сижу и фильмы качаю ))))
Карма 98
22.02.2012
aliminator
В Индии популярность этого спортивного фильма про женскую хоккейную команду на траве держалась, как мне кажется, на патриотизме. Я видел только отрывки из этого фильма. Не думаю, что для нас он представляет большой интерес.

Вы посмотрите его целиком сначала, потом выносите рекомендации, а то "я доктора Живаго не читал, но осуждаю" получается !? Извините, не сдержался, дик-с ! :)
Карма 165
22.02.2012
Nathuram
а то "я доктора Живаго не читал, но осуждаю"

Кстати, я "Доктора Живаго" не читал. И даже не просите прочитать )))
Карма 165
22.02.2012
Марта
Была тут одна маленькая, но куда-то пропала, видимо, замуж отдали.

Если это обо мне, то я тут, в кустах сижу и фильмы качаю ))))

Я подумал про Иру07.
Luna  ж
Карма 2188
22.02.2012
Иришка у нас в этой теме один из главных знатоков ) Очень жалко, что она нас покинула и не заглядывает (((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики