Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2188
21.02.2012
Nathuram
нашей готовности к сораздумиям с авторами худ.произведения, а не простого потребления красивых картин и экшена !

Иногда не совпадают сии раздумья, бывает и такое, что поделать...

Сорри, но я потёрла посты, которые абсолютно недостойны вас обоих! Честно.
Карма 739
21.02.2012
Я буду продолжать смотреть фильмы, и если посчитаю нужным, постить мои мысли-рецензии на просмотренное, нравится это определенным индивидам, или нет. Все написанное-сугубо субъективное восприятие, как и у любого из нас. Если кого-то это чем-то задевает, это не мои проблемы, так как ни в мыслях, ни в словах моих не усматривается намерение кого-то убедить в правоте моего мнения. Я в этом топике, чтобы читать и писать о кино. А во всем остальном уже модерам надо разбираться.
Luna  ж
Карма 2188
22.02.2012
Blonde_ я только "за". Любое мнение участника обсуждения - только чисто его мнение.
Карма 165
22.02.2012
Luna
Ну побейте меня тоже, этот фильм у меня "завис" на первой четверти вместе с "Воздушными змеями".

Надо преодолеть длинное скучное начало этого фильма, потом смотрится интереснее.
Luna  ж
Карма 2188
22.02.2012
aliminator, так и поняла, я преодолею, честно! )
Карма 98
22.02.2012
Luna
Давайте не будем принимать столь близко к сердцу свободное мнение любого участника дискуссии! Ну побейте меня тоже, этот фильм у меня "завис" на первой четверти вместе с "Воздушными змеями". Вот "Времена года" на одном духу посмотрела, а Вы просьбу о рецензии проигнорировали, значит не понравилось и это нормально )

Правильно. Но давайте ПАРЛАМЕНТСКИМ языком и обоснованно возражать чьему-либо мнению ! Если я не так выражался ДО некоей перепалки, то объясните мне,в чем это заключается !? Это открытый форум и все имеют право возражать, не так ли ?

Кстати, "Времена года" я посмотрел и на меня он не произвел такого впечатления как на Вас и я не стал об этом даже говорить и не мотому, что Вы - модератор, что я только сегодня понял ! :)))
Карма 736
22.02.2012
Nathuram


Кстати, "Времена года" я посмотрел и на меня он не произвел такого впечатления как на Вас и я не стал об этом даже говорить

Ну почему же, bhaya? Надо говорить! Причем тут ее модераторство? Ей же не 15 лет, она и внимания не обратит на то, что кому-то не понравился ее любимый фильм. И уж тем более не обидится. Мы тут все - уже давно большие мальчики и девочки. Была тут одна маленькая, но куда-то пропала, видимо, замуж отдали.
Карма 98
22.02.2012
Prem
Ну почему же, bhaya? Надо говорить!

Да-да, "давайте говорить друг другу комплименты" ! :)))

Prem
Ей же не 15 лет, она и внимания не обратит на то, что кому-то не понравился ее любимый фильм. И уж тем более не обидится. Мы тут все - уже давно большие мальчики и девочки. Была тут одна маленькая, но куда-то пропала, видимо, замуж отдали.

Великолепно, bhai ! Эзоп отдыхает !!! :)))
Luna  ж
Карма 2188
22.02.2012
Nathuram
на меня он не произвел такого впечатления как на Вас и я не стал об этом даже говорить

Очень зря, потому что мне интересно любое мнение, а Ваше очень даже небезразлично.

Prem, +1! ))

Кстати, весьма благодарю за "Такси" )) Чудесный фильм!
Карма 98
22.02.2012
Luna
Очень зря, потому что мне интересно любое мнение, а Ваше очень даже небезразлично.

Спасибо за доверие !!! :)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики