Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 3
6.01.2012
мар-гоша
Достана-так звучит название в оригинале. И приятного Вам просмотра.

Ой, а я уже видела этот фильм. Он есть в моей коллекции. Да, отличная комедия. Очень лёгкая и приятная, даже пересматривала за компанию с подругой. И актер там красавчик. Я смотрю в фильме Ложь во спасение он тоже играет, так что Ура!!! Буду наслаждаться просмотром.
Карма 298
6.01.2012
ЗефИринка
И актер там красавчик. Я смотрю в фильме Ложь во спасение он тоже играет, так что Ура!!! Буду наслаждаться просмотром.

Как приятно встретить единомышленника. Фильм вам понравится, уверена))
Карма 3
6.01.2012
Luna
Ну с Аамиром могу целый список накидать ))

Буду очень благодарна, особенно что то из последних работ. Мне он нравится в более зрелом возрасте.
Карма 298
6.01.2012
Luna
Кстати, а кто что слышал о "Достана -2" ??

Вроде Джон там не играет. Или я ошибаюсь?
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
ЗефИринка
И актер там красавчик.

Два актёра красавчики. Просто есть ещё старая "Достана" 80-ого года.
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
мар-гоша
Вроде Джон там не играет. Или я ошибаюсь?

По клипам судя играет К ним Катрина присоединяется.
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012


Карма 298
6.01.2012
Luna
По клипам судя играет К ним Катрина присоединяется.

Очень боюсь смотреть второй фильм. Боюсь разочароваться. По закону жанра продолжение всегда хуже первой части.
Карма 3
6.01.2012
Luna
Два актёра красавчики. Просто есть ещё старая "Достана" 80-ого года.

Старую я точно не смотрела, а смотрела новый. Да, там два главных актёра, просто в душу запал только один)))
Карма 165
6.01.2012
ЗефИринка
посоветуйте пожалуйста что нибудь из современных фильмов, но не хотелось бы просто убить время, а хочется умного и добротного кино.

Попробуйте "Живем один раз" Zindagi Na Milegi Dobara (2011). Только надо преодолеть немножко скучное начало.

Полет ( 2010) Udaan до сих пор остается одним из моих любимых индийских фильмов последнего времени.

Есть приятные добротные мелодрамы, чтобы просто отдохнуть и рассеяться, например, Свадебная процессия Band Baaja Baarat ( 2010) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге