Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
При всей любви к Джону, он по-настоящему сыграл только в "Воде". В остальных фильмах в основном хлопотал личиком и ямочками на щеках... Милый!... ))

Собственно, от него большего и не ждут.
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
Luna
Буквально пару-тройку страниц назад

Шесть страниц назад.
Карма 298
6.01.2012
Luna
Буквально пару-тройку страниц назад я расписывала свои восторги насчёт "Времён года" ))

Прочла. Интересно будет на нее посмотреть.

Luna
При всей любви к Джону, он по-настоящему сыграл только в "Воде"

Это вне обсуждения. Его лучший фильм. Звездный час можно сказать. А в Кабульском экспрессе разве он плох?
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
Не могу сказать. Мне его не рекомендовали никогда, хоть как-то просила подсказать что с Джоном. )) Смотреть?

"Ложь во спасение", меня, кстати, не впечатлило. Актрису могли и получше подобрать. Никакая она там совсем. Джон - душка, да ))
Карма 165
6.01.2012
ЗефИринка
на рутрекере я не нахожу Полёт и Свадебную процессию, может я не там ищу? А вы где скачивали эти фильмы?

Полет ( к сожалению только с русскими субтитрами)

Свадебный переполох с русской озвучкой

Сорри, неправильное название сказал. Не свадебная процессия, а свадебный переполох.
Карма 298
6.01.2012
Luna
Актрису могли и получше подобрать. Никакая она там совсем.

Согласна. Актриса мне тоже не понравилась. А Кабульский экспресс очень хороший фильм. Обязательно посмотрите.
Карма 165
6.01.2012
Luna
При всей любви к Джону, он по-настоящему сыграл только в "Воде". В остальных фильмах в основном хлопотал личиком и ямочками на щеках...

Я мало смотрел фильмов с Джоном. Dostana мне совсем не понравилась. А вот С надеждой на лучшее ( Aashayein, 2010) мне очень понравился, хотя Марго не понравился.
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
мар-гоша
А Кабульский экспресс очень хороший фильм.

Уже качаю ))
Luna  ж
Карма 2185
6.01.2012
aliminator
А вот С надеждой на лучшее ( Aashayein, 2010) мне очень понравился

От ёлки, сколького я не знаю )) Тоже качаю.
Карма 298
6.01.2012
aliminator
хотя Марго не понравился.

Где я такое говорила?))) Не помню. Я не слепая фанатка, и если Джон где не справился с ролью, я могу с этим согласится. И даже раскритиковать его.

aliminator
Да, 1-ый индийский фильм ужасов в формате 3D Haunted ( Дом призрак).

Обязательно сходите на этот фильм. Индийский фильм в кинотеатре!!! Не знаю, как у вас. У нас это было бы событие. Тем более актуальна дата выхода фильма, учитывая его жанр)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге