Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Нужен человек, который может снять видео (+)

Карма 444
28.11.2012
Нужен человек, который может снять и смонтировать видео в Гоа в формате "интервью". Само интервью для начала не более 30 минут (чистого видео, т.е. надо закладывать время на съемку и подготовку). Необходимо также позаботиться о звуке, звук должен быть хороший, с внешним микрофоном. Встроенный звук в камере не устраивает. Также нужно будет самостоятельно правильно поставить свет и подобрать место проведения (в северном Гоа). Я расскажу идею, также возможно придется сделать что-то с образом.

Если кого-то интересует, то присылайте вилку цен в личку. А я дам остальные подробности. Потом можно будет снять еще.
Карма 224
28.11.2012
Рома, я хочу попросить, если в своих поисках ты выйдешь на Александра Тощева или людей, кто знает, как с ним связаться- пожалуйста, сообщи! Это наш друг, он как раз занимается тем, о чем ты спрашиваешь. И в Гоа он снимал, поэтому надежда сильна) Мы не можем его найти, полгода назад с ним произошла неприятная история, на почту давно не отвечает, телефона нет(
Карма 224
29.11.2012
Рома, нашелся наш друг)))) могу у него поинтересоваться, кто в гоа снимает
Карма 0
2.12.2012
mogu s montagom pomoch i regissuroi esli vdrug ))
Карма 444
2.12.2012
Sacrum
могу у него поинтересоваться, кто в гоа снимает

Спроси, если не сложно. В принципе для программы-минимум нужна камера + штатив и выносной звук (+может быть отражатель). Не очень много, но пока никого не нашел.
Карма 5
18.12.2012
RomanPushkin, а видеограф русскоговорящий нужен или без разницы? у меня знакомый хороший есть (из местных), хорошо снимает, проф. оборудование, Бангалор. Впринципе можно и до Гоа доехать, если проезд оплачен.
Карма 0
22.12.2012
ПИШИ В ЛИЧКУ,ГОТОВ ОБСУДИТЬ!!! НЕ МОГУ ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ((
Карма 444
22.12.2012
Да не, дорогу оплачивать я не буду конечно. У меня другой формат-) я же из своего кармана буду платить. Нужно просто видео с хорошим звуком, без каких-либо камер со скоростью съемки 2400 кадров в секунду)
Карма 0
22.12.2012
Едим запланировано.Так что ,за билеты платить не надо .Увидел твой поиск ,человека который может отснять и смонтировать видео.Будем в январе в Калангуте.[b][/b]
Карма 0
6.01.2013
я оператор, монтирую, также работаю и как режиссер.

в феврале будем в Южной Индии (с маршрутом еще определяемся).

с собой буду брать часть оборудования.

если нужна будет помощь в это время - пиши.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики