Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
28.12.2011
Luna
Ваше мнение каково, кроме амбициозности и спецэффектов?

А я не смотрел еще.
Luna  ж
Карма 2185
28.12.2011
Тогда подожду Вашу рецензию ))
Карма 736
28.12.2011
aliminator
Болливуд может появиться в наших кинотеатрах только через Запад. Е

Ничего подобного. В январе на экраны Казахстана выходит какой-то индийский фильм ужасов.

Без всякого Запада ))) Из Индии с ужасом с любовью!
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
Вобщем, хочется сказать всем этим критикам, шоб взяли свою критику и засунули себе куда подальше! Фильм великолепен!!! Больше скажу - это самое лучшее, что я вообще смотрела за последнее время. Режиссура просто безупречна и выше всех похвал! Так что дай Боги папе Капуру и в шестьдесят снимать такие фильмы, как в этот первый раз! Что фоны, что расстановка актёров, что молчаливые диалоги, что съёмки летящих истр****елей, что передача напряжения и ужасов войны и беспорядков - всё на высочайшем уровне. Всем качать и смотреть!

Сонам просто прекрасна... Будущая королева и явная претендентка на трон Айш и никак не меньше. Она мне и в "Дели-6" понравилась, но тут... Взрослеет девочка и как актриса, и как прекрасная женщина...

Про Шахида и говорить нечего - актёрское мастерство, фактура, амплуа... Стареющий Шахрукх в будущем может смело отдавать свои лавры, это будет достойная смена )

Зю: Если Капуры продолжат рожать таких красивейших и талантливейших детей, то дай им Боги здоровья и хорошего пищеварения, как говорит наш Муни ))
29.12.2011
Luna
Если Капуры продолжат рожать таких красивейших и талантливейших детей,

Cонам Капур , как и Шахид Капур не имеют отношения к династии Радж Капура (видимо, "ваш" Муни имел в виду кого-то другого). Однако, восходящая звезда Ранбир Капур (неплохая заглавная роль в отличной мелодраме "Rockstar" (октябрь 2011) с великолепной музыкой A.Rahman) как раз является внуком Радж Капуру.

Prem
В январе на экраны Казахстана выходит какой-то индийский фильм ужасов.

скорее всего это Haunted 3D (май 2011). Сам фильм ничего особенного, но музыка в фильме выше всяких похвал, по моему вкусу лучший болливудский музыкальный альбом этого года
Карма 145
29.12.2011
Luna
Очень спорное утверждение, имхо.

+1)
Карма 165
29.12.2011
Luna
Сонам просто прекрасна... Будущая королева и явная претендентка на трон Айш и никак не меньше.

Не знаю, о каком троне Айш идет речь. Я смотрю много новинок Болливуда и как то ничего хорошего от Айш я не припомню.

Трэшэвый "Робот". И еще дурацкий фильм Action Replay с Акшай Кумаром, который я не смог смотреть больше 10 минут.

Ее посредственная роль в "Мольбе" Санджая Бхансали. "Джодха Акбар" я не смотрел и желания особого нет.

Dhoom 2 я вообще не смог ни разу досмотреть.

В общем, для меня слава Айш - большая загадка, так же как и слава Сальмана Кхана. У Сальмана бицепсы и шесть квадратиков, у Айш красивые глазки.

Правда, Сальман реабилитировался в моих глазах после "Телохранителя" и это несмотря на то, что его последние масала-блокбастеры индийская интеллигенция хаит на чем свет стоит. Сальман может быть забавным шоу-меном.
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
aliminator
Не знаю, о каком троне Айш идет речь.

На трон первой красавицы, ессно, а не актрисы )) Иногда второе совсем и не обязательно ) Я люблю смотреть на красивых людей. "Времена года" доставили мне большое эстетическое удовольствие, некий смысл и подоплёка трагических исторических событий тоже имеются, а большего от индийского кино я, в принципе, и не жду.

promo
Cонам Капур , как и Шахид Капур не имеют отношения к династии Радж Капура (видимо, "ваш" Муни имел в виду кого-то другого).

Конечно, другого и не кино вообще )) По мне, так есть Капуры и есть Кханы, кто там кому приходится, понятия не имею, только одно понятно, что стать звездой кому-то с такой фамилией куда проще, чем Васе Пупкину, факт.
Карма 736
29.12.2011
Luna


На трон первой красавицы, ессно, а не актрисы ))

Не так уж и плоха она как актриса. Все привыкли ее обсирать - мол, за красоту взяли в кино, а талантом и не пахнет. Конечно, это не Наргис и не Шабана Азми, и не Димпл Кападия, но и далеко не самая плохая актриса (есть гораздо хуже, и ничего, живут) . К примеру, во "Встрече под дождем" и "Песчинке" по Тагору она очень хороша.

Luna
По мне, так есть Капуры и есть Кханы, кто там кому приходится, понятия не имею, только одно понятно, что стать звездой кому-то с такой фамилией куда проще, чем Васе Пупкину, факт.

Совсем не факт. В Индии каждый третий хинду - Капур, и, пожалуй, каждый второй муслим - Кхан. В Болливуде династий Капуров всего 2 - та, из которой Радж, Шаши, их отец Притхвирадж, ну и многочисленное потомство, и та, из которой Анил, Бобби, а теперь и их дети. Вот Шридевины дочки подрастут, сделают пластические операции, как мамаша, и тоже наверняка станут кинозвездами.

aliminator


В общем, для меня слава Айш - большая загадка, так же как и слава Сальмана Кхана. У Сальмана бицепсы и шесть квадратиков, у Айш красивые глазки.

Иногда человеку на роду написано быть звездой. Прекрасно помню дебют Салмана в филме Maine pyar kiya. И фильм так себе, и Салман в нем (да и сейчас), но фильм стал хитом и всем стало ясно, что взошла новая звезда. Так он ею и остается. Актер, мягко говоря, посредственный, выглядит так себе, танцует - жуть!, все это понимают, и тем не менее многие обожают.

promo


скорее всего это Haunted 3D (май 2011)

Возможно. Фильм выкупил Казахстан, и я слышал, что тут его перевели, а затем версию с переводом купили Россия, Украина, какие-то еще страны. Так что возможно, что он появится и у вас.

Luna
Фильм великолепен!!!

Предвкушаю! Знаю, что во всяком случае фильм очень долгожданный, и отец Шахида обещал, что его отпрыск порвет всех.

aliminator


Трэшэвый "Робот". И еще дурацкий фильм Action Replay с Акшай Кумаром, который я не смог смотреть больше 10 минут.

Даже не пытался смотреть.
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
Prem
и отец Шахида обещал, что его отпрыск порвет всех.

Однозначно! А как он хорош в лётной форме, м-м-м...

Prem
Не так уж и плоха она как актриса. Все привыкли ее обсирать - мол, за красоту взяли в кино, а талантом и не пахнет.

Я лично, нет. Мне она очень нравится. Но красавица она всё-таки больше, чем актриса.

Prem
В Болливуде династий Капуров всего 2 - та, из которой Радж, Шаши, их отец Притхвирадж, ну и многочисленное потомство, и та, из которой Анил, Бобби, а теперь и их дети. Вот Шридевины дочки подрастут, сделают пластические операции, как мамаша, и тоже наверняка станут кинозвездами.

А у Кханов как? Аамир и Шахрукх с Салманом кем друг другу приходятся?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях