Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
29.12.2011
Luna
На трон первой красавицы, ессно, а не актрисы ))

Да это все hype ( раздутая шумиха). Ежу понятно, что индийцы падки на светлую кожу и светлые глаза. Достаточно взглянуть на турецкие сериалы: там практически каждая вторая героиня имеет светлые глаза и вообще светлую комплекцию. Темные народности это ценят.

У Айшварии Раи фишка заключается в светлых глазах в контрасте с индийскими чертами. В остальном у нее нет ничего особенного. У европеек глаза еще более яркие и более выразительные, но для европеек это обыденность, а для индийцев - редкость.

Кстати, Рани Мукхерджи тоже за счет свет глаз заняла прочное место среди лучших актрис.

Если Айш оторвать от этой необоснованной шумихи, не давать ей одевать цветные контактные линзы ( а я 100% уверен, что она их носит) и закинуть ее в места светлоглазых, там она ничем не будет выделяться.
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
Nathuram, поведайте нам Ваши впечатления, пожалуйста!
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
aliminator, будет выделяться, тем более когда светлокожие и выбрали её в своё время "Мисс Вселенной". Спорить о женской красоте вообще дело неблагодарное и я даже бы сказала неблагородное )
Карма 165
29.12.2011
Luna
тем более когда светлокожие и выбрали её в своё время "Мисс Вселенной"

Дело в том, что спонсоры этих мероприятий красоты - производители парфюмерии и косметики, которые положили глаз на большой рынок Индии. Все эти Мисс Мира, Вселенной и т.д. из Индии ( а они шли друг за другом, как по заказу) помогли выйти их продукции на новые рынки Южной Азии.
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
Ой, ладно, типа европеек там не было, а уж Венесуэла вообще фиг знает сколько раз... Всё это неважно. А важно, что прекрасные женщины есть и радуют своей красотой. Я вчера Сонам просто любовалась... Нет слов, как она во "Временах года" прекрасна и очаровательна.
Карма 98
29.12.2011
aliminator
Ежу понятно, что индийцы падки на светлую кожу и светлые глаза. Достаточно взглянуть на турецкие сериалы: там практически каждая вторая героиня имеет светлые глаза и вообще светлую комплекцию. Темные народности это ценят.


Вы несколько преувеличивете значение этого сейчас. Да, рньше это было так и актрисы-героини в инд. фильмах должны были обязательно если не быть, то выглядеть свтлокожими. Сейчас же на верху лестницы звездности находятся актрисы очень даже темнокожие, что и на экране заметно - Приянка, Бипаша, Видья Балан да и Сонам тоже светлокожей не считают. Из первых звезд только Катрина и Карина светлокожие. Так что сейчас это не решающий фактор.

Luna
Nathuram, поведайте нам Ваши впечатления, пожалуйста!

Я не смотрел этот фильм, но сейчас обязательно посмотрю после вашего отзыва ! :)
Карма 165
29.12.2011
Просто я не понимаю этих ярлыков. Самая красивая, королева и т.д. Я даже не знаю, кому можно отдать предпочтение, потому что актрисы совершенно по разному красивы.

Вот вы можете дать ответ, кто красивее: Том Круз, Бред Питт или Орландо Блум? Вот и я не могу понять, почему Айш красивее других.
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
aliminator
Том Круз, Бред Питт или Орландо Блум?

Том Круз )) Кстати, недавно ходили на его последнюю "Миссию" - это нечто!!!
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
Nathuram
Я не смотрел этот фильм, но сейчас обязательно посмотрю после вашего отзыва ! :)

Буду ждать ))
Luna  ж
Карма 2185
29.12.2011
aliminator
Я даже не знаю, кому можно отдать предпочтение, потому что актрисы совершенно по разному красивы.

Вот это уже другой коленкор! Всецело одобряю такой подход! )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики