Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
11.05.2011
serg75
Ты специалист по Хичкоку?:))))

Почему? Вовсе нет. Просто провела параллель. Индийцы ещё те плагиаторы..У них много чего слизано. Поэтому терпеть не могу римейки, особенно индийские.

serg75
Я тоже хочу со всеми вами...

Ты ж только оттуда?

Ira07
но я не буду смотреть этот фильм))))))))

Я тоже удивилась, что ты будешь смотреть такой фильм. Я уж точно не буду. А если его Blonde_ посмотрит, то нас ждет очередная искрометная рецензия.
Карма 165
11.05.2011
Прикольная фотка
Карма 8
11.05.2011
мар-гоша
У них много чего слизано. Поэтому терпеть не могу римейки, особенно индийские.

А я люблю. Римейки есть красивые.
11.05.2011
aliminator
Прикольная фотка


Абишеку объявили, что он летит Мурманск.

URL
Карма 298
11.05.2011
serg75
А я люблю.

Разве я запрещаю? Мне смотреть такие фильмы скучно.

Chico
Абишеку объявили, что он летит Мурманск.

А у меня ссылка не открывается. Что там?
Nats  ж
Карма 87
11.05.2011
Ira07
Dekha ek khwab

Красивый клип! Захотелось посмотреть фильм.

Вот что я прочитала про него :

"Описание: Талантливый поэт Амит решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни. Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда погиб его старший брат Шекхар в воздушном бою.

И для Шобху жизнь с этого момента перестала что-либо значить - ведь ее жених и брат Амита Шекхар погиб. Амит попытается вернуть Шобху к жизни, но все его попытки заканчиваются плачевно...

Когда судьба вновь сводит Амита и Чандни лицом к лицу, многое уже изменилось. У них разные семьи, разный социальный статус, но сердцу не запретишь любить...

Доп. информация: дорожка взята с VHSRip, а песни оставлены с оригинального диска....

Вообще, режиссёр Яш Чопра изначально задумал снять другую концовку - чтобы победила ЛЮБОВЬ, чтоб любящие сердца (Амит и Рекха) соединились, т.е. он хотел сказать, что узы любви прочнее и главнее, чем узы брака. Но фильм стали бойкотировать, такую концовку по тем временам зритель бы не принял (даже сейчас это было бы слишком смело) - по индийским канонам - если уж брак, то навечно, а любовь побоку - так что Яшу Чопре пришлось отказаться от своей затеи и сделать концовку в угоду индийского общества, а иначе фильм мог вообще не выйти на экраны... Он и так сильно задержался с выходом.

Кстати - до сих пор (даже самому Яшу Чопре ) неизвестно КАК Амитабху удалось уговорить Джаю (которая уже давно не снималась) сыграть в этом фильме - ведь это почти история из их настоящей жизни... Вот и концовка получилась жизненная."

aliminator
Прикольная фотка

Да,прикольно.

Для любителей триллеров и Джона фильм Saaya.

Акаш и Майя — молодые супруги. Майя уезжает в командировку в отдаленный штат и погибает в автомобильной катастрофе вызванной наводнением. Акаш не может примириться с мыслью, что Майи больше нет. Он живет в мире несбыточных надежд и видений, постепенно понимая, что к нему приходят сообщения от Майи, пытающейся войти с ним в контакт. Спасаясь от одиночества, он едет на место гибели жены и узнает, что в живых остался их сын.

...

Год 2003

Страна Индия

Жанр Детектив, Драма, Мелодрама, Триллер, Ужасы

Режиссер Анураг Басу

В ролях Harsh Chhaya, Rana Jung Bahadur, Vishwajeet Pradhan, Джон Абрахам, Зохра Сегал, Махима Чаудхари, Рахендранат Зутши, Тара Шарма

Девчонки-Маргоша,Маниша,я пока сама не прочитала все интервью с Нандитой, нет времени пока.
11.05.2011
мар-гоша
А у меня ссылка не открывается. Что там?

О том, как снимают в Мурманске фильм "Игроки".

Я тебе на почту ссылку отправил
Карма 298
11.05.2011
Nats
триллеров и Джона фильм Saaya.

Вот то, о чем я говорила. Очередной римейк. Джон там хорош, конечно, но смотреть заранее зная сюжет, мне не представляется интересным.

Chico
Я тебе на почту ссылку отправил

Спасибо. Про фильм слышала. Что бы только ссылка открылась. Почитать интересно.
Карма 165
11.05.2011
Chico
О том, как снимают в Мурманске фильм "Игроки".

Смотри здесь
Карма 743
12.05.2011
Nats
Красивый клип! Захотелось посмотреть фильм.

Наташка, посмотри обязательно. Это классика Яшы Чопры, это просто шикарный фильм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях