Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
8.05.2011
Nats
Рада тебя увидеть)Замечательно выглядишь-молодчина! ;)

Ну, вот и встретились)))

Спасибо Натусик.

Nats
Мне тоже понравилось -классная рецензия!!))

Ira07
за то улыбнула)))))))))))))мне понравилось)))

Мне тоже смешно было читать. Именно такую рецензию хочется дать некоторым фильмам, но я стараюсь не смотреть их до конца.
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Manisha
Ну, вот и встретились)))

)) это точно,хотя бы так, виртуально:)

Я,наконец, посмотрела долгожданный фильм Marigold !Ура))

Очень понравился-легкий,непринужденный, красивый,классный в общем :).Романтичным девушкам - то, что надо!)))
Карма 56
8.05.2011
Nats

Я,наконец, посмотрела долгожданный фильм Marigold !Ура))

Да, я тоже его видела. Не шедевр, но ты правильно заметила, что он красивый и легкий. Вполне приятно провести за ним вечер, когда есть желание посмотреть что то романтическое.

Nats
)) это точно,хотя бы так, виртуально:)

Подожди, мы еще встретимся в Индии. Вот Прем и Маргоша уже к тебе собираются, а может и я созрею)))
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Manisha
Да, я тоже его видела. Не шедевр, но ты правильно заметила, что он красивый и легкий. Вполне приятно провести за ним вечер, когда есть желание посмотреть что то романтическое.

В точку!

Manisha
Подожди, мы еще встретимся в Индии. Вот Прем и Маргоша уже к тебе собираются, а может и я созрею)))

Велком,вы тогда все вместе соберитесь-будет веселее))
Карма 56
8.05.2011
Nats
Велком,вы тогда все вместе соберитесь-будет веселее))

Ой, это было бы здорово, а ещё Ирадочке к нам бы присоединиться. Трудно конечно осуществить, у всех работа и график, но нет ничего невозможного, всё в наших руках.)
Карма 736
8.05.2011
Blonde_
Потрясающее говно!!!!

))))))))))))) молодец!

Blonde_


Я тут подсела на плохие тамильские фильмы

Ну что же ты??? Тамилы снимают столько роскошных фильмов! Ты случайно попадаешь на говно?
Карма 736
8.05.2011
Nats
Велком,вы тогда все вместе соберитесь-будет веселее))

Покажем банглам, КАК надо веселиться? )))
Карма 739
8.05.2011
Prem
Ну что же ты??? Тамилы снимают столько роскошных фильмов! Ты случайно попадаешь на говно?

похоже, мне его в жизни не хватает-приходится компенсировать искусственно-но ведь оно такое веселое (а не унылое :)))

Еще один мастерпис усатых говнокинематографистов из Ченнаи на подходе, под многообещающим названием Рама-Рама-Кришна-Кришна..обязательно расскажу о своих впечатлениях :)))
Карма 736
8.05.2011
Blonde_
оно такое веселое (а не унылое :)))

малыш, ну ты посмотри хорошее веселое кино! ведь веселое не обязательно должно быть говнищем, верно? мне, например, нравится "Неуловимый" - "Ayaan" - отличный легкий фильмец, где есть все, от приключений до романтической истории
Карма 739
9.05.2011
Prem
малыш, ну ты посмотри хорошее веселое кино!

Конечно посмотрю. На самом деле, я на этом бтв торрентс не могу скачивать-там нужны какие-то 5 сообщений-я не в курсе, о чем это.

Так что скачиваю с другого сайта, где свалено все в кучу-как на сейлах-вот и роюсь там-и вот-попадаются мне отличные кина :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге