Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почему мы ЛЮБИМ Индию?

Карма 29
3.09.2007
Стала я тут размышлять и взвешивать все "за" и "против", пыталась разобраться от чего ж так тянет туда... Что мы пытаемся там найти? Новую жизнь, новых себя? Может быть мы пытаемся избежать каждый своей реальности ? Любовь - чувство то эгоистичное.. Человек любит то в других, чего у него самого нет или любит других за то,что ему самому не хватает...Итак, чего же нам не хватает , друзья? За что мы любим Индию?
Карма 80
3.09.2007
Я ее люблю, за то что здесь дешевле, теплее, вкуснее, безопаснее, веселее, интереснее, разнообразнее, добрее, спокойнее, чем в Москве...
Карма 213
4.09.2007
Индия дает мне душевное равновесие,интуиция работает прям аж незнаю как.От этого всего радость такаяИ все мне там родное,люди,запахи ,все это так необъяснимо и мне это нравитьсяопять же много людей думающих как я,на родине иногда бывает чувствую себя так, будто временно эдесь.А закаты на море?
tat  ж
Карма 717
4.09.2007
Давным-давно, и не помню где, я прочитала:

"Любят, если действительно любят, не за что-то. Любят - вопреки!!!" ИМХО
Карма 416
4.09.2007
Здесь можно писать признания в любви? Ух оторвемся!

Итак,..... Я люблю Индию за улыбки и доброту, за детскую непосредственность и наивность, за большие глаза ее жителей, за шум и громкое бибиканье транспорта, за запах воздуха, за калейдоскопы красок, за палящее солнце в мае и за отсутствие холода зимой, за то, что можно сидеть на земле и ходить босиком и никто не посмотрит косо, за разрисованные хной руки, за уважение старших, жесткие культурные и семейные ограничения и пренебрежение социальным и бизнес-статусом, за дал, роти и масала-чай, за огромное количество цветов и храмов, за принимающую религию, за веселость богов, за простоту и пофигизм... за людей...

Остановите меня кто-нибудь, пожалуйста, а то я испишу весь форум.
Карма 10
4.09.2007
ШВОБОДА! ШВОБОДА! и ещё раз ШВОБОДА! Я чуствую там обалденную внутреннюю свободу!!! Рамки,сложившиеся здесь внутри меня-там сначала ослабевают, а потом исчезают вовсе!!! Можно сказать,что Индия меня лечит, лечит мою больную россейскую душу!
Карма 73
4.09.2007
Где-то слышала такую мысль:

Это не Вы любите или не любите Индию, это Индия любит или не любит Вас
Карма 427
4.09.2007
я люблю Индию за то ощущения безмятежности и радости, которое она мне дарит!

люблю за то, что воспоминания и мысли о ней помогают мне не погрязнуть в серости и безразличии современного мира

за улыбки людей и ту атмосферу доброжелательности, которой я не ощущала больше нигде

за то, что моя душа благодарна мне за возможность быть в мире со мной и всем миром

за счастье, которое она мне дарит!!!

я просто ЛЮБЛЮ!

за то, что она есть!
Карма 29
4.09.2007
Ребятыыы!!! прекрасно что мы признаемся в любви Индии! читая ваши слова прям заряжаешься еще большей любовью тягой уехать побыстрее, убежать, бросить все к черту и начать наконец жить!!! у меня конесно такого опыта жития в Индии как у большинства индостанцев, но мне хватило и 10 дней чтобы понять что все здесь абсолютно бессмысленно, что ощущаешь жизнь там...сначала были угрызения совести, какое то чувство предательства...но потом я поняла что должна сделать все чтобы туда уехать , а самое главное надо просто сильно захотеть , ведь для любви нет преград!
Карма 32
13.10.2007
Я тоже постояно испытываю признаваться в любви Индии, все что я прочитала выше, отвечает мои чувствам полностью, поэтому нет, смысла повторяться, но отметится хочеться, не могу остаться равнодушной к этой теме!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики