Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 739
8.05.2011
Я тут подсела на плохие тамильские фильмы-причины пока мне самой не совсем понятны. Южные фильмы типа "Шива в сердце Шакти" и подобное-это что-то конечно. Сегодня, например, я качнула шедевр тамильской кинематографии, под названием "Вечеринка начинается"-аааааааааа!!!!!!!! Я смело могу сказать, что это самый плохой фильм, который я когда-либо видела, вообще ничего не имеет смысла-ни диалоги, ни игра, ни сюжет, ни перевод..Смело отдаю премию наихудшего индийского фильма. Я не могла остановиться, потому, что все-таки было любопытно, чем все закончится. Но не спрашивайте про что он-там без 100 грамм не разберешься, что к чему, в общих чертах какой-то лоботряс отбивает девушку у главаря местной мафии..а главарь, блестя золотыми цепями, потом и напомаженными волосами отбивает всем почки, но главный герой, конечно, оживает и все-таки уводит девушку из стойла, после честного мордобоя с главарем, который случается на ченнайском заводе покрышек.. .. Потрясающее говно!!!!
Карма 165
8.05.2011
мар-гоша

А кто это на аватаре?
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Ira07
Выходит что есть многоженство

Как раз у отца Салмана ,прочитала сейчас в Википедии, 2 жены.
Карма 743
8.05.2011
Nats
Как раз у отца Салмана ,прочитала сейчас в Википедии, 2 жены.

ага..Хелен вторая его жена. Просто отец Салмана мусульманин, у них есть такая традиция. Например Шабана Азми вторая жена Джаведа Ахтара.
Карма 743
8.05.2011
Blonde_
Потрясающее говно!!!!

Оль,ты супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 739
8.05.2011
Ira07

:) я как диссидент прямо, тут на фоне такого болливудского шоколада гадости разные пишу про кИна индийские :)
Карма 298
8.05.2011
Ira07
Хелен вторая его жена. Просто отец Салмана мусульманин, у них есть такая традиция. Например Шабана Азми вторая жена Джаведа Ахтара.

Это понятно. У мусульман так принято. А у индусов? Был такой фильм с Анилом Капуром, Шридеви и Урмилой, ты Ирка помнишь, наверное. В этом фильме они все были хинду. Вот в этом бы разобраться.

Не знала, что Шабана была второй женой. Удивлена.
Карма 743
8.05.2011
мар-гоша
Был такой фильм с Анилом Капуром, Шридеви и Урмилой, ты Ирка помнишь, наверное

помню помню фильм, и в конце все таки они вместе с Шридеви остаются вместе.

Маргоша,вот муж моей знакомой индус, наверно это все таки от ситуации зависит.

мар-гоша
Не знала, что Шабана была второй женой

была?)))она и сейчас вторая))))
Карма 743
8.05.2011
Blonde_
:) я как диссидент прямо, тут на фоне такого болливудского шоколада гадости разные пишу про кИна индийские :)

ну зачем гадости, есть такие южно индийские фильмы и даже Болливудские что после просмотра именно такую реакцию и оставляют,ты просто молодец что крик души написала прямо, за то улыбнула)))))))))))))мне понравилось)))
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Manisha 

Рада тебя увидеть)

Замечательно выглядишь-молодчина! ;)

Blonde_
Я тут подсела на плохие тамильские фильмы-причины пока мне самой не совсем понятны. Южные фильмы типа "Шива в сердце Шакти" и подобное-это что-то конечно. Сегодня, например, я качнула шедевр тамильской кинематографии, под названием "Вечеринка начинается"-аааааааааа!!!!!!!! Я смело могу сказать, что это самый плохой фильм, который я когда-либо видела, вообще ничего не имеет смысла-ни диалоги, ни игра, ни сюжет, ни перевод..Смело отдаю премию наихудшего индийского фильма. Я не могла остановиться, потому, что все-таки было любопытно, чем все закончится. Но не спрашивайте про что он-там без 100 грамм не разберешься, что к чему, в общих чертах какой-то лоботряс отбивает девушку у главаря местной мафии..а главарь, блестя золотыми цепями, потом и напомаженными волосами отбивает всем почки, но главный герой, конечно, оживает и все-таки уводит девушку из стойла, после честного мордобоя с главарем, который случается на ченнайском заводе покрышек.. .. Потрясающее говно!!!!

Ira07
мне понравилось)))

Мне тоже понравилось -классная рецензия!!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях