Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
8.05.2011
aliminator
Они снимают в Мурманске фильм какой-то? А, нашел.

фильм "Players"
Карма 98
8.05.2011
Ira07
не слишком ли большая цифра?))))

Почему бы и нет ? В одном Индостане в целом население 1,5 млрд, и болливудские фильмы также смотрят и в Африке, и на Ближн Востоке, в Индонезии, Малайзии, и даже в Китае и Германии сейчас ! Так что цифра вполне реальная ! :)
Карма 743
8.05.2011
Nathuram
Почему бы и нет ? В одном Индостане в целом население 1,5 млрд,

и все эти 1.5 млрд-а просто любители Амитабха Баччана?))))
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Классные и фотки,и видео!Особенно понравилось,как Абхи сказал "спасибо, до свиданья"))).

Мне очень нравятся все фильмы "Ограбление по-...", будем надеяться индийский вариант будет интересным!)

Nathuram
Да ну, он по-моему, низок для нее - и в прямом и в переносном смысле !!! Бу-га-га !!!

:)

Все может быть.

И прикольный коммент Бипаши к фотке- "Gorgeous place. Murmansk in Russia. Lucky to travel to these awesome locations. Missing a lot of people.")))
Фото 1
Фото 1
Карма 56
8.05.2011
Nats
И Салман с Катькой )) Классно они все таки смотрятся.

Ой, классно!!!! Блииииииин, ну как же он шикарно выглядит. Не знаю точно сколько ему лет, но что то в районе 45, а разве скажешь ? Совершенно не ощущается, что у него с Катькой существенная разница в возрасте. И стильнючий такой. ...
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Manisha
Блииииииин, ну как же он шикарно выглядит.

)) Холеный товарищ..)

Угадала,Маниша, ему и есть 45).
Карма 56
8.05.2011
Nathuram
а Амитабу это по-моему не очень нужно. Его боготворит 2 миллиарда жителей планеты - не всем дефилирующим в Каннах это дано ! Это близорукость Канна по-моему, что Амитабха не приглашают ругулярно !!!

Абсолютно с вами согласна. Вы совершенно правильно заметили. + Вам.
Карма 56
8.05.2011
Nats
)) Холеный товарищ..)Угадала,Маниша, ему и есть 45).

Не знаю, что он там из себя представляет как человек, как актер думаю он почти Никак, но надо отдать должное как он держит марку.
Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
Manisha
Не знаю, что он там из себя представляет как человек

А он оказывается, не такой уж и редиска) Молодец,благородными делами занимается!

Благотворительность

Салман Хан наиболее известен среди болливудских звёзд своей благотворительной деятельностью. На протяжении многих лет он жертвует немалые средства на лечение детей больных раком и на содержание душевнобольных детей.

В 2006 году специально для этих целей им был основан Фонд Салмана Хана (Salman Khan Foundation). Средства в фонд поступают от добровольных пожертвований, а также от продажи картин Салмана. Своё хобби — живопись — Салман решил использовать для помощи нуждающимся и продал уже ряд своих картин для пополнения счёта фонда. Одна из его работ была продана в 2007 году за 1 crore (примерно 230 тысяч долларов). В 2007 году на средства фонда была проведена первая операция, а также организована премьера нового фильма «Партнёр» для детей из малообеспеченных семей за день до выхода фильма на экраны.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD,_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0 %BC%D0%B0%D0%BD
Карма 298
8.05.2011
Manisha
но надо отдать должное как он держит марку.

Ну хоть что-то:))) Мне он очень понравился в Навеки твоя. Я посмотрела этот фильм после почти 10-го перерыва и была очарована тем, как он выглядит и как выглядит Айш. Айш вообще стала для меня нереальным существом, богиней. Не судите строго, я была очень юна...

Nats
,Маниша, ему и есть 45).

Его профессия -это хорошо выглядеть, особенно когда нет большого таланта. Не выглядеть мачо на экране могут только талантливые актеры и яркие личность. Тогда внутренняя суть компенсирует недостатки внешности. Насируддин Шах, Камал Хассан, например. Хотя актер, мне кажется, должен и в том и в другом направлении развиваться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики