Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 98
5.02.2011
Chico
музыка Suroor - Super!

ОК ! Каждому свое ! Я уважаю Ваш выбор.

Chico
помогите перевести на русск название фильма Band Baaja Baarat

Я бы перевел - "Свадебные услуги", или как вот нашел в объявлениях - "Свадьба под ключ", "Свадебное агентство", исходя из сюжета фильма. А так это выражение буквально означает - свадебный оркестр и процессия.
Карма 165
5.02.2011
Chico
лучше помогите перевести на русск название фильма Band Baaja Baarat -я как раз сегодня собираюсь его посмотреть

На английский перевели как Wedding Music Band. "Свадебная музыкальная группа" - фуфлово звучит и по смыслу не подходит. По смыслу правильнее "Постановщики свадеб", но звучит угловато.
Карма 165
5.02.2011
Nathuram
Я бы перевел - "Свадебные услуги", или как вот нашел в объявлениях - "Свадьба под ключ", "Свадебное агентство"

Свадебное агенство - хороший вариант, но нужно добавить перчинки, чтобы название фильма звучало привлекательно. Например, "Свадебное агенство на двоих" или "Свадебное агенство пополам".
5.02.2011
Nathuram, aliminator спасибо )))
Карма 1
5.02.2011
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, чем сможете! попросили меня достать, ну просто как угодно, найти фильм 1974 года "Меня зовут Гита" или же на хинди GEETA MERA NAAM (1974).

Ситуация такова, что этот фильм, похоже не выходил на русском. но найти на хинди не могу тоже. Вернее - все ссылки битые. Кроме тех, где мне предлагают оплатить электронной банковской карточкой. А в моей глухомани она у меня не скоро заведется. готова даже оплатить как-то по-другому, но как?

В общем, беда прямо. Можете как-то помочь?
Карма 736
5.02.2011
glennrann

а тут вы были? http://www.kickasstorrents.com/geeta-mera-naam-1974-hindi-thriller-fer oz-khan-s-collection-t2584774.html
Карма 736
5.02.2011
Или тут

http://www.seedpeer.com/details/2280210/GEETA-MERA-NAAM1974-hindi-thri ller-FEROZ-KHAN%60S-COLLECTION.html

http://torrentz.eu/1288f797a63f47d0fbba5c54a0e8378fcfd6eb4b
5.02.2011
Nathuram
Посмотрел "Band Baaja Baraat" - понравился. И реалистичен, и вполне прочследователен, и с песнями\танцами и любовью нового образца ! Вот, по-моему идеальный пример нового, именно болливудского, кино ! :)))))

Йо!!! сегодня повезло и мне )))) в первую очередь - музыка к фильму на редкость очень удачная, даже трудно выделить одну-две композиции - все понравилось)))

В первой части фильма Анушка Шарма вне конкуренции, однако потом....

можно привести фразу из фильма в моей интерпретации?

когда выяснилось, что на свадьбу не сможет приехать в качестве звезды Шахрукх Хан (ножку сломал, бедняга) - невеста в слезы, все пропало.... да, и вот здесь дебютант Ранвир Сингх и проявил себя - "а зачем нам SRK? забудьте его! у нас есть что предложить вам не хуже SRK" - ну и предложил, однако ж..... Новоявленный "Мистер Шахрукх Хан" зажег не только ту свадьбу, но и вторую часть фильма.

Очень советую посмотреть фильм (несмотря на то, что в индийских рейтингах он пока в "середнячках"), отличный сюжет и хорошая музыка добавит настроение)))))

Название на русском? не знаю пока. можеть быть "Свадебные аниматоры"?
Nats  ж
Карма 87
5.02.2011
Ira07
и сейчас хочу уже непременна посмотреть Дев Д. посмотрим еще один взгляд на Девдас...

Ир, я смотрела-он по-моему не совсем в теме со 2ым D.. Но напоминает..

Не супер-пупер,но понравился.. Нравится Деол мл. 1ый Д пока не видела..


Классный фильм!
Карма 165
5.02.2011
Chico
Посмотрел "Band Baaja Baraat"

Йо!!! сегодня повезло и мне ))))

А где вы посмотрели?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге