В какой кодировке будет интерактивная карта? Так как у меня например на Маке ниче не видно...
пока в английскую версию не перейдешь-сплошная абракадабра
А вообще - я думаю будет очень классно. Мне понравилось!

Обсуждаем сайт › Интерактивная карта |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.08.2006 11.04.2018 21.10.2009 7.09.2017 30.04.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|