Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

4.02.2011
Nathuram
но сравнивать музыку, и тем более пение гундосАго Химмеша с музыкой в Ламха это сравнивать божий дар с яичницей ! ЛАИМХО ! :)

я не собирался сравнивать пение "гундосаго Химмеша" с музыкой Lamhaa.

Музыка из Aap Ka Suroor мне очень нравится, независимо от того, что вам она не нравится (или даже всем на этом сайте) - мне от этого ни жарко ни холодно - я все равно буду ее слушать с удовольствием, это мой вкус и мой выбор.

Что касается сравнения с Lamhaa - это мое личное восприятие, связанное с Кашмиром. Если это для вас "яичница" - пожалуйста, не спорю, я всего лишь выразил СВОЕ мнение в коменте

Повторюсь- музыка к фильму Lamhaa очень хорошая и мне очень понравилась. Но отдельно от фильма слушать мне ее не интересно (в отличии от музыки к Suroor)

музыка Suroor - Super!
Карма 165
4.02.2011
Chico
Повторюсь- музыка к фильму Lamhaa очень хорошая и мне очень понравилась. Но отдельно от фильма слушать мне ее не интересно (в отличии от музыки к Suroor)

Да, Химеш поет зажигательно и музыка к данному фильму удачная. Мне раньше он нравился, последние его песни не такие удачные, как мне кажется. Но все таки он попсовый, его больше любят индийцы из низших классов. Тогда как музыка Митхуна более как бы утонченная, а различные певцы позволяют избежать однообразия. Я считаю, что у музыки Митхуна есть свой узнаваемый почерк, свой стиль.
4.02.2011
aliminator
Но все таки он попсовый, его больше любят индийцы из низших классов

Ну значит - вот такую музыку я больше - ...... воспринимаю, люблю...
Карма 165
5.02.2011
Chico
Ну значит - вот такую музыку я больше - ...... воспринимаю, люблю...

А как вы воспринимаете музыку А.Р.Рахмана?
5.02.2011
aliminator
А как вы воспринимаете музыку А.Р.Рахмана?

а разве еще есть другая музыка? (шучу). Так же как и музыку R D Burman и S D Burman )))))

Мы немного отклонились от темы - лучше помогите перевести на русск название фильма Band Baaja Baarat -я как раз сегодня собираюсь его посмотреть
Карма 743
5.02.2011
Chico
лучше помогите перевести на русск название фильма Band Baaja Baarat -я как раз сегодня собираюсь его посмотреть

как бы не перевели горю с желанием увидеть как переведут название те кто поставит фильм на торрент)))))))))))))))

Chico
Так же как и музыку R D Burman и S D Burman

прекрасный ответ...
Карма 298
5.02.2011
Я вчера такой фильм смотрела хороший по нашему каналу "Наследник". Опять ретро, естественно. Это уже второй фильм с молодым Сунилом Даттом.Такой приятный, милый, трогательный. Ирочка смотрела?
Карма 743
5.02.2011
мар-гоша
Ирочка смотрела?

если ночью была то нет,сегодня повтор посмотрю...а кто там был из актрисс?
Карма 298
5.02.2011
Ira07
а кто там был из актрисс?

Может тебе кто ответит. Актрису знаю чисто визуально, не знаю как звать.Вчера сама задумалась.Но описания фильма нет и как звать не знаю.Она играла слепую девушку. Миленькая. Повтор будет. Обязательно смотри.
Карма 743
5.02.2011
мар-гоша
Повтор будет. Обязательно смотри.

не пропущу...спасибо что порекомендовала..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях