Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
4.02.2011
AlecJoy
"черная книга"...очень зацепил

Давно лежит. Надо посмотреть.

Chico
эпизоде c мальчиком взгляд Санжая Датта через прорезь маски

Глаза у него очень красивые. Если кто меня спросит, почему мне нравится Санжай Датт-это тот редкий случай когда невозможно объяснить. Вот недавно смотрела Эклавию. Не супер, но фильм хороший. Понравился. И там почти все мои любимцы.

Chico
Lamhaa - только что посмотрел....

А по-русски как называется? Надо скачать глянуть.
Карма 736
4.02.2011
мар-гоша


А по-русски как называется?

Мгновения http://**********/forum/showthread.php?t=15672
Карма 165
4.02.2011
мар-гоша
Вот недавно смотрела Эклавию. Не супер, но фильм хороший. Понравился. И там почти все мои любимцы.

Видья Балан, да?
Карма 298
4.02.2011
aliminator
Видья Балан, да?

Да.))))))) Но так получилось. Честно. Я ещё люблю Кангану, Конкону и множество других актрис. Очень люблю Нандиту Дас.

Prem
Мгновения

Мерси.
Карма 736
4.02.2011
мар-гоша
Очень люблю Нандиту Дас

И я люблю. А ты в курсе, что она была в нашем городе? Где-то тут я даже фото выкладывал.
Карма 298
4.02.2011
Prem
А ты в курсе, что она была в нашем городе?

Нет. Не в курсе. Ты её видел? И фото не видела, которое ты выкладывал.
Карма 736
4.02.2011
Нет, увы, я узнал об этом поздно ((( А фото в этой же теме. Если не лень, полистай на досуге.

А проще, наверное, тут посмотреть http://**********/forum/showthread.php?t=15093
Карма 743
4.02.2011
Prem
Совсем недавно узнал, что ОСТ Prince озвучил Атиф Аслам. Почему ты еще не огласила это на форуме?

ну не знаю, мне казалось все знают, он 4 песни аж оттуда исполнил, хиты прошлого года...Атиф супер...хоть фильм полное фуфло ОСТ просто шикарен...

Chico
сравнивать Lamhaa и Suroor нет смысла-но музыка отличается очень в пользу Suroor)

не слышала, нужно будет послушать и узнать различие...
Карма 98
4.02.2011
Chico
сравнивать Lamhaa и Suroor нет смысла-но музыка отличается очень в пользу Suroor

Suroor . А есть ли такой фильм или вы имеете в виду "Aaap ka suroor" ? Если последний то ... хм ... о вкусах не спорят, конечно, но сравнивать музыку, и тем более пение гундосАго Химмеша с музыкой в Ламха это сравнивать божий дар с яичницей ! ЛАИМХО ! :)))
Карма 743
4.02.2011
Nathuram
"Aaap ka suroor" ?

если речь идет об этом фильме то тут согласна с Натхурамом...музыка Митхуна намного душевная и прекрасная чем музыка Химеша...опять таки вкусы разные...любовь не спрашивает причины))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге