Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

5.02.2011
aliminator
А где вы посмотрели?

дома, на DVD который купил на Палика Базар несколько дней назад....
Карма 736
5.02.2011
Chico
дома, на DVD который купил на Палике Базар несколько дней назад....

Как напомнишь мне мою любимую Палику, сердце рвется туда ))))))))

А чего не в кинотеатре?
5.02.2011
Prem
А чего не в кинотеатре?

ты намекаешь на катарсис? да, пойду пожалуй еще раз на этот фильм в кинотеатр - за катарсисом
Карма 165
5.02.2011
Chico
да, пойду пожалуй еще раз на этот фильм в кинотеатр - за катарсисом

А вы че еще в Индии?
5.02.2011
aliminator
А вы че еще в Индии?

еще в Индии. уже давно и пока надолго....
Карма 165
6.02.2011
Chico
еще в Индии. уже давно и пока надолго...

Какое состояние их кинотеатров сейчас? Раньше практически во всех кинотеатрах звук зашкаливал и дребезжал, даже в современных мультиплексах.
6.02.2011
aliminator
Какое состояние их кинотеатров сейчас?

Ну это уже не ко мне - лучше к Nats, Nathuram и к Prem. Последний раз я был в кинотеатрах на Колабе и в Кочине - неск лет назад.
Карма 736
6.02.2011
Я был в кино в Индии только 1 раз - в Мумбае, на Нариман Пойнт, в хорошем дорогом молле, и билеты стоили 250. Кинотеатр очень хороший, звук - просто роскошный. Минус один (для нас) - я писал о нем.

Внутри безумно холодно. Кондеров они не жалеют, это для них шик. А мне пришлось уйти, чтобы не простыть окончательно.
Карма 98
6.02.2011
aliminator
Какое состояние их кинотеатров сейчас?

Сейчас везде (в крупных городах) есть т.н. мультиплексы, с хорошим оборудованием, интьерьером и ценами на билеты, естесственно. Вот, например, у нас в Пуне есть мультиплекс ВИП класса (можно смотреть фильм практически лежа) с билетами по 400 р. :)))

Nats
Ira07

и сейчас хочу уже непременна посмотреть Дев Д. посмотрим еще один взгляд на Девдас...

Ир, я смотрела-он по-моему не совсем в теме со 2ым D.. Но напоминает..

Не супер-пупер,но понравился.. Нравится Деол мл. 1ый Д пока не видела..


Да, кому нравится Девдас 2й, тому трудно будет воспринять Девдас 3й, с Абхаем Деолом ! Но это не значит, что фильм не стоит высших похвал. Фильм этот, да, совершенно по-другому смотрит на ту же самую историю - в современном контексте, да и является не расфуфыренным мюзиклом, а реалистической, натуралистической даже рок-оперой ! Музыка, т.е. песни просто улет, кстати !!! Фильм конечно во многом напоминает "перо" Дэнни Бойля, но ничего - по-своему сделан очень талантливо и на уровне ! Прекрасная игра трех ведущих - А. Деол-то уже известен, а вот настоящими открытиями стали Калки Кёшлин и Махи Гилл !!!
Карма 743
6.02.2011
Nats
Ир, я смотрела-он по-моему не совсем в теме со 2ым D.. Но напоминает..

просто раз первый и второй Д посмотрела грех будет не посмотреть на третий вариант...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях