Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
13.01.2011
Nats
Правду говоришь!

Не-а,не правду)))

Как можно заставить кого то хотеть???

Я в 12 лет(младше,чем сейчас мой сын)пришла в кинотеатр и увидела ЕГО.Имени еще год не знала(тогда интерната,как скажет моя бабуля ,))) ещё не было),но с первого взгляда с первого слова и по сей день.Это сейчас средства массовой информации навяжут,что хочешь,а тогда мы за каждым клочком журнала гонялись,чтобы хоть что то узнать.Всё шло от сердца, от души.
Карма 165
13.01.2011
мар-гоша
Мне кажется, что это единственный фильм в прошлом году ( с популярным актером), состряпанный из всех типичных ингредиентов старой доброй масалы.

То есть в индийской киноиндустрии наступил кризис жанра?

Да, старое доброе махалово и пиналово уходит в прошлое. Теперь в моде стрельба, пулеметы, вертолеты, взрывы, ну и обязательно когда главный герой выходит на передний план, а там позади так красиво взрывается и полыхает. Примерно вот так:

Карма 736
13.01.2011
Manisha


Как можно заставить кого то хотеть???

Как это "как можно"??? Если часто показывать одно и то же, народ просто привыкает. И потом воспринимает как родное.
Карма 165
13.01.2011
Manisha
Я в 12 лет(младше,чем сейчас мой сын)пришла в кинотеатр и увидела ЕГО

Митхуна Чакраборти? )))
Карма 56
14.01.2011
aliminator
Митхуна Чакраборти? )))

Не совсем.Он позже появился.

Раджа Капура))))))))
Карма 165
14.01.2011
Prem
Когда кого-то много, он начинает вызывать отвращение. У меня к Шахруху так и сложилось негативное отношение. Будь его поменьше, может, я просто не замечал бы его.

Ну все вешайся. Этот год будет годом ШPK. Будет супер-мега блокбастер Ra.One ( Ravan типа "Ворон"), будет Дон-2 и будет мультик полнометражный Koochie Koochie Hota Hai ( озвучивает главного героя ШРК) .



Карма 736
14.01.2011
aliminator


Ну все вешайся.

Это ты кому? Ему ? ))) Мне ничто не мешает не смотреть его фильмы, благо других полно.

aliminator
Этот год будет годом ШPK.

Ну кому как. Я как-то не замечаю этого, потому что мне есть что смотреть.
Карма 165
14.01.2011
Немножко о фильме Ra.One. Это будет похожая история на Супермена, где положительного героя G.One будет играть ШРК, а другого плохого Ra.One - Арджун Рампал. Девушку главного героя будет исполнять энергичная Карина Капур. Вобщем, ШРК замочит Рампала, спасет Карину от лап злодея. Надеюсь, все это будет исполнено на высоком уровне и американцы, которые толпами потекут в кинотеатры смотреть на индийского Форреста Гампа Супермена, не умрут от смеха.

Многие сравнивают этот фильм с тамильским "Роботом". Но "Робот" - это чистая масала, тогда как "РаВан" будет больше походить на американские фильмы, мне кажется.

Фоновую музыку написал известный композитор Ханс Зиммер, а песни дуэт Вишал-Шекхар. Oдну песню исполнил Akon. Съемки проводились в Мумбаи, Гоа и Лондоне.

Волнующий вопрос: будет ли фильм в 3D формате?
Карма 736
14.01.2011
Manisha
Митхуна Чакраборти? )))

Не совсем.Он позже появился.

Позже Вас??? Я почему-то представлял Вас помоложе... (((

Ну, если Митхун рядом с Вами пацан, то понятно, что Вы ровесница
Manisha
Раджа Капура
Карма 56
14.01.2011
Prem
Я почему-то представлял Вас помоложе... (((

Какие Вас бурные фантазии одолевают на ночь глядя.А что ещё Вы представляли?

Ой, жаль мне Вас Премушко,жаль...совсем плохой стал с годами,гаджини замучила.

Я ж совсем девчушкой была,когда Вы мне, как более зрелый и опытный товарищ Раджа Капура открыли.Неужто запамятовали?)))

(Ты кстати не забыл,что тебе со мной в Индию ехать? Это я так...напоминаю))) Ну типа того,что как это говорится Я не злопамятная,просто я злая и у меня память хорошая)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге