Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
13.01.2011
aliminator
А вы Aashayein (2010) смотрели? Там тоже Джон как-бы трогательный.

Да,смотрела. Но пока ещё мой бастион не пал)))
Карма 165
13.01.2011
Я тут глянул, какой будет следующий фильм с Джоном Абрахамом. Это 7 Khoon Maaf ( премьера 18 февраля 2011) режиссера Вишала Бхардваджа, который написал сценарий по рассказу индийского писателя Ruskin Bond "Семь мужей Сюзанны". Сюзанна убивает семерых своих мужей - такая веселая история.

В главных ролях Приянка Чопра, которая будет мочить Нила Нитина Мукеша, Джона Абрахама, Ирфан Кхана, Насируддин Шаха, его сына Виван Шаха, Анну Капура и Александра Дьяченко ( играет персонажа по фамилии Вронский).

Так как главная героиня мочила своих мужей на протяжении своей долгой счастливой жизни, поэтому был приглашен визажист из Голливуда Грег Канном ( обладатель Оскара за фильм "Загадочная история Бенжамина Баттона").

Музыку написал сам Вишал Бхардвадж.

Карма 298
13.01.2011
aliminator
Мне кажется, что это единственный фильм в прошлом году ( с популярным актером), состряпанный из всех типичных ингредиентов старой доброй масалы.

То есть в индийской киноиндустрии наступил кризис жанра?

Manisha
А вот его бы,будь он в Америки,точно Оскаром бы обласкали.Они любят актерские работы в теме инвалиды,геи...

Потому что человек интересен своей не традиционностью и своим иррациональным подходом к видению мира. Такие люди(больные аутизмом, странноватые, неизлечимо больные) представляют собой заманчивый материал, в плане разгадки загадочной, человеческой души.)))))))

aliminator
Харизматичный главный герой, который мочит злодейских злодеев и все это сдобрено песнями и танцами.

Ну, если бы зрители оценивали фильм, так и было бы. Или вы хотите сказать, что незыблемость традиции в индийском кино-это святое? И что киноакадемики (или кто там оценивает фильмы) учитывают этот факт в первую очередь, так сказать дань традициям?

aliminator
Я тут глянул, какой будет следующий фильм с Джоном Абрахамом.

Новость хорошая. Это фильм в стиле "черной вдовы". И как обойтись без экзотики, то есть без русского мужа.)))) Но вот Приянки очень много в последнее время. Это уже как-то напрягает.
Карма 736
13.01.2011
мар-гоша
Но вот Приянки очень много в последнее время. Это уже как-то напрягает.

Тут ты права. Когда кого-то много, он начинает вызывать отвращение. У меня к Шахруху так и сложилось негативное отношение. Будь его поменьше, может, я просто не замечал бы его.
Карма 56
13.01.2011
aliminator
Я тут глянул, какой будет следующий фильм с Джоном Абрахамом

aliminator ,а где вы черпаете всю эту информацию?Не поделитесь с нами источниками.)

aliminator
Приянка Чопра, которая будет мочить Нила Нитина Мукеша, Джона Абрахама, Ирфан Кхана, Насируддин Шаха, его сына Виван Шаха, Анну Капура и Александра Дьяченко ( играет персонажа по фамилии Вронский).

Ой,сколько гарна хлопцев полегло.

aliminator
Так как главная героиня мочила своих мужей на протяжении своей долгой счастливой жизни, поэтому был приглашен визажист из Голливуда Грег Канном ( обладатель Оскара за фильм "Загадочная история Бенжамина Баттона").

Дорого им наверное это обошлось.Наверное бюджетный фильмец.Но сюжет н****альный интересный будем ждать !!!

мар-гоша
Но вот Приянки очень много в последнее время. Это уже как-то напрягает.

Думаю это тот случай,когда она к месту,а вообще Да..много!!!

Prem
Когда кого-то много, он начинает вызывать отвращение. У меня к Шахруху так и сложилось негативное отношение.

И не только к нему.Но и к Баччану...?)))

Ну,если их много значит не потому что они так решили.Значит их хотят???
Карма 736
13.01.2011
Manisha


И не только к нему.Но и к Баччану...?)))

И к нему, как без этого? )))

Manisha
Значит их хотят???

Это сначала они захотели, чтобы их хотели.
Карма 165
13.01.2011
Manisha
aliminator ,а где вы черпаете всю эту информацию? Не поделитесь с нами источниками.)

В данном случае IMDB и Wiki. ))
Карма 56
13.01.2011
aliminator
В данном случае IMDB и Wiki. ))

Ясно.Как всегда всё проще,чем мы думаем)))
Nats  ж
Карма 87
13.01.2011
aliminator
7 Khoon Maaf

Я по тв видела отрывочки-там так лихо отплясывали под нашу Калинку-обалдела просто...Медведев как приехал,мосты типа навел с Болливудом)))глядишь -скоро фильмы совместные посыпятся...)

А русские пляски и Калинка-супер там !:)

Prem
Это сначала они захотели, чтобы их хотели.

Правду говоришь!
Карма 736
13.01.2011
Nats

ой, наша бенгалочка не спит!!! а в Бенгалии уже поздно )))))

Рам Рам! Что посмотрела, что скачала? До Такси 9-2-11 добралась?

Кстати, я оттуда одну песню сильно люблю.

https://www.youtube.com/watch?v=zoBMspBDlZo&playnext=1&list=PL32730A0FD F41C84F&index=60
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге