Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
13.01.2011
Luna
Тогда не понятно, за что столько номинаций и в самом деле...

Я в таком же недоумении. Ничего не понимаю.

Manisha
Я уже выпила валерианки(так разволновалась на радостях)))

Не стоит всё так близко брать к сердцу. Это всего лишь кино)))))))))

Manisha
В январе 2011 года на Шри - Ланке Дипа Мехта приступает к съёмкам "Midnights' Children" ("

Ну, слава богу, дала о себе знать!!!! Подождем, посмотрим.
Карма 56
13.01.2011
Ira07
Маниша, ты прелесть...спасибо за новость!!!

Пожалуйста Иришка,будем ждать всем нашим дружным коллективом)))
Карма 56
13.01.2011
мар-гоша
Не стоит всё так близко брать к сердцу. Это всего лишь кино)))))))))

Иногда кажется,что для счастья надо так немного)))))
Карма 743
13.01.2011
[
Manisha
Иногда кажется,что для счастья надо так немного)))))

особенно нам Индоманьякам)))

quote=Manisha]будем ждать всем нашим дружным коллективом)))[/quote]
и настанет день когда все тут будем обсуждать фильм...
Карма 298
13.01.2011
Manisha
Иногда кажется,что для счастья надо так немного)))))

Понимаю...Для счастья, действительно нужно немного...Просто, мы-дети Кали-юги, нуждаемся во многом лишнем. А счастье оно внутри, вроде как..

Вот вы мне скажите, что с этим фильмом Салмана. Он, действительно, был настолько хорош?
Карма 165
13.01.2011
мар-гоша
что с этим фильмом Салмана. Он, действительно, был настолько хорош?

Фильм не смотрел. Мне кажется, что это единственный фильм в прошлом году ( с популярным актером), состряпанный из всех типичных ингредиентов старой доброй масалы. Харизматичный главный герой, который мочит злодейских злодеев и все это сдобрено песнями и танцами.

Ритик Рошан в инвалидной коляске, ШРК играет больного неудачника, Аджай Девган доброго мафиози, Акшай Кумар вдарился в романтические комедии. Ииии, мочить гадов то некому. Один Сальман, сапсем один.

Карма 736
13.01.2011
aliminator


Ритик Рошан в инвалидной коляске, ШРК играет больного неудачника, Аджай Девган доброго мафиози, Акшай Кумар вдарился в романтические комедии. Ииии, мочить гадов то некому. Один Сальман, сапсем один

Ты забыл добавить Джона Абрахама - известного мачо - в роли добродушного неуклюжего очкарика в фильме Jhootha hi sahi )))
Jhootha hi sahi
Jhootha hi sahi
Карма 56
13.01.2011
aliminator
Один Сальман, сапсем один.

)))))))))Ой,aliminator люблю я вас!!!Вы как напишите...))) ++++(была бы моя воля)))

Кстати трейлер очень симпатичный.Сам фильм я начинала смотреть,просмотрев полчаса,пришлось прерваться и так как то и не вернулась к просмотру.Но всё жу думаю пора,Пора мне его посмотреть.Ну,Сальмашка,ну прям ваще))) Такой аля Амит джи в молодости да с усами ,такой же angry man.Ну ,хорош мерзавец))) Нравится он мне своей бесшабашностью,такой симпатичный хулиганчик)

aliminator
ШРК играет больного неудачника

Ну почему же неудачника?)))Я так понимаю его герой позаимствован у Фореста Гампа,а он воплощение такого американского Иванушки-дурачка,которому по какому то стечению обстоятельств всё само в руки плывёт.Как говорится по щучьему веление,по его хотению...

Но фильм мне понравился.Очень симпатичный получился у Шаха персонаж.

aliminator
Ритик Рошан в инвалидной коляске
А вот его бы,будь он в Америки,точно Оскаром бы обласкали.Они любят актерские работы в теме инвалиды,геи...
aliminator
Аджай Девган доброго мафиози
Однажды в Мумбае?

Да))) Мафиозий -симпатяга.Очень к себе располагает.

Prem
Джона Абрахама - известного мачо - в роли добродушного неуклюжего очкарика

))))))А вот это наверное ещё То явление,Нетерпится заценить.Ой,я жуть как очкариков люблю,особенно таких мужественных ,как Джон.Как знать,как знать,а то может дрогнет моё девичье сердечко после просмотра))) и стану поклонницей Джона.А ямочка какая на щечке...
Luna  ж
Карма 2185
13.01.2011
aliminator
Ритик Рошан в инвалидной коляске, ШРК играет больного неудачника, Аджай Девган доброго мафиози, Акшай Кумар вдарился в романтические комедии. Ииии, мочить гадов то некому. Один Сальман, сапсем один.

В точку! :))
Карма 165
13.01.2011
Manisha
я жуть как очкариков люблю,особенно таких мужественных ,как Джон.Как знать,как знать,а то может дрогнет моё девичье сердечко после просмотра)))

А вы Aashayein (2010) смотрели? Там тоже Джон как-бы трогательный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге