Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию со 2 по 20 ноября

Карма 0
3.09.2014
Всем привет!

Ищу попутчиков в Индию со 2 по 20 ноября. Маршрут сформирован и выглядит вот так:

Дели – Варанаси – Айодхья – Харидвар – Ришикеш – Матура – Джамму – Катра – Вайшно-Деви – Ченнай – Махабалипурам – Канчипурам – Тируваннамалаи – Чидамбарам – Тричи – Мадурай – Дели

Немного о себе: мне 26 лет, весёлый, доброжелательный, в Индии не первый раз, достаточный для общения и понимания уровень английского, немного "знаю" хинди. Ищу таких же, близких по духу, попутчиков!

Пишите, буду рад! =)
Карма 0
4.09.2014
Хай. Рассматриваю Индию как вариант. Ты сам откуда лететь будешь?
Карма 0
4.09.2014
Привет! Ответил в личку.
Карма 1
14.09.2014
Есть в планах на ноябрь 2014г. поездка по Азии (Индия, Шри-Ланка, Непал, Мьянма...) на 30-40 дней. Опыт путешествий по Европе, Азии, ближнем востоке!!! Познавательное настоящее путешествие, что покажет страны изнутри без турфирм и банальных, скучных маршрутов. Сроки, страны, и маршрут обговорим!!!

Жду вашего ответа!!!
Карма 1
17.09.2014
Форумчане, добрый день.

С 30 октября планирую путешествие по Индии. 30 окт-14 ноября Дели, Вриндаван, Агра, Вриндаван, Дели

с 14-28 ноября Ришикеш, Варанаси, Гая, Бодхгая, Массури (маршрут может измениться).

Интересуют - пешие прогулки, индуисткие и буддисткие храмы, местные колоритные достопримечательности.

Все маршруты новые, пару раз была в Гоа в Индии, и все) Пока еду одна, немного боязно.



Едет ли кто-нибудь по вышеуказанным маршрутам в ноябре?)
Карма 1
17.09.2014
Здравствуйте!

Напишите мне на почту - я в это время собираюсь в Индию!!!

Vakchtang@yandex.ru
Карма 3
18.09.2014
На ноябрь планирую покататься по Индии. Я фотограф и ищу попутчиков с похожими интересами. Маршрут можно согласовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях