Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Аэропорт Дели - жд вокзал Delhi Cantt

Карма 1
12.06.2011
Подскажите, пожалуйста. Есть такая ситуация - самолет прилетает в Дели в 02:50. В 05:01 из Delhi Cantt уходит поезд. На него реально успеть или нет?

Билеты на поезд него я куплю заранее.

Или даже вопрос в такой формулировке - какие шансы у меня на него не успеть?
12.06.2011
в последнее время Аэрофлот прилетает без задержек. Если задержка в прибытии будет больше 30-40 минут - не успеете 100%
Карма 29
12.06.2011
Эта станция раходится достаточно близко к аэропорту. Думаю, минут 20 - полчаса максимум. Закладывайтесь на а) время прилета "Аэрофлота"; б) время прохождения паспортного контроля; в) время на препэйд-такси (точно не скажу, но до Мэйна было на НГ 400, туда должно быть где-то 300 в худшем случае).
Карма 1
13.06.2011
2Boiler

Если бы я знал времена прилета самолета и время прохождения паспортного контроля, то вопрос бы не возник. Я первый раз лечу на самолете, поэтому и спрашиваю. Все вводные данные я опубликовал, теперь спрашиваю более опытных людей.

То, что этот вокзал близко от аэропорта мне известно.

Судя по тому, что сказал Chico успеть практически не реально
13.06.2011
_Anton_
Судя по тому, что сказал Chico успеть практически не реально

наоброт - успеть очень реально. Практически 99%.

Повторюсь, сейчас АФ прилетает практически без задержек.

Идти (быстро) до паспортного контроля и заполнение анкеты - 10 минут.

Затем макс 20 мин прохождение паспр контроля и еще 10 мин получение багажа.

Поменять деньги, в здании Терминала - еще 5 минут

Дойти до prepaid taxi (будка на улице, чуть правее выхода из Терминала) - 5 минут.

Оформление заказа, поиск своего такси и доехать (ночью) до Cantt 25 - 30 минут. Стоимость до Cantt - 300 рупий,

К примеру, сегодня ночью пассажиры АФ вышли на улицу в 3.30 (самолет приехал раньше). Обычно (если нет задержки в прибытии) люди выходят из Терминала не позднее 04.00

У вас еще будет время зайти в дьюти-фри и купить что-либо. В Дели цены в дьюти-фри, в отличие от Шереметьево, - в долл
Карма 239
13.06.2011
Chico
Идти (быстро) до паспортного контроля и заполнение анкеты - 10 минут.

Затем макс 20 мин прохождение паспр контроля и еще 10 мин получение багажа.

ну смотря как "лететь" ))

я тож однажды спешил на поезд в калка, потом шимла...мало того что еле доехали, так еще половина друзей умудрились укатить на такси в джайпур с теплыми вещами для гималаев ) на вокзале куча хелперов и местный колорит прям обухом бьют..легко растеряться
13.06.2011
AlecJoy
прям обухом бьют..легко растеряться


ну вы то не растерялись - судя по второй фотке ))))
Карма 1
15.06.2011
Chico
наоброт - успеть очень реально. Практически 99%.
Спасибо за детальную информацию. Теперь Чапай думать будет :)

А если я немного переформулирую вопрос? Может с этой стороны его окажется проще решить.

Реально ли найти в Аджмере крышу над головой в 20:30?
15.06.2011
Скан анкеты, необходимой для заполнения перед паспортным контролем при прибытии в Дели. Раньше такие анкеты всегда выдавали в самолете перед самым подлетом, однако в последнее время они в "дефиците" почему-то. Чтобы не терять лишнее время, сделайте себе образец и заполните его заранее, когда возьмете анкету - просто перепишите свои данные и вперед. Анкету следует заполнять очень четкими печатными буквами - в этом случае клерк на паспортном контроле сам поможет, в случае чего, заполнить недостающие графы
Карма 1
16.06.2011
Спасибо. Непальская у меня уже есть, теперь и индийская будет :)

Upd: Посмотрел я эту анкету. Смущает меня одно поле Address in India. Что туда писать, если мы в одном городе будем максимум два дня?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики