Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Посоветуйте отель в Дели с отоплением - район Карол Баг

Карма 36
29.08.2013
Прошу помощи в выборе отеля с отоплением. Будем в Дели в конце декабря, судя по многим отзывам, в это время года оно необходимо. Писали во многие отели, в ответ получали инфо, что если будут свободны обогреватели, смогут принести их в номер. Честно говоря "если" немного напрягало...
Карма 5075
29.08.2013
Некоторые кондиционеры работают на обогрев. Вообще, если есть горячая вода и хорошие толстые одеяла, то проблем особых нет. Не обморозитесь.
Карма 329
29.08.2013
в Дели были в январе, днем +20-25, ночью +10-15. Зачем вам обогреватель?))) Мы жили на Карл Бахе в Blue Saphire, гостиничка так себе, не плохая не хорошая, персонал особо никаких препятствий не чинил, надо одеяло - на те вам одеяло, надо вместо матраса раскладушка - и это пожалуйста. Это была наша первая индийская гостиница, поэтому психовала я изрядно, но вроде все нормально оказалось. Стоила в 2012 на троих 30 у.е.
Карма 796
29.08.2013
annetes
ночью +10-15. Зачем вам обогреватель?)))

А у меня друзья были в этом январе, ночью +6 было- позамерзали, как собаки.
Карма 36
30.08.2013
Tibeliuss
ночью +6 было- позамерзали, как собаки.

Именно поэтому и ищем отель с отоплением
Карма 5075
30.08.2013
В Индии в принципе нет центрального отопления. Максимум, что они могут сделать - принести масляный радиатор. Ну или кондиционер настроить на обогрев. А могут и не принести и не настроить.
Карма 36
30.08.2013
Moony
А могут и не принести и не настроить.

:)
Карма 668
16.09.2013
Moony
и хорошие толстые одеяла,

Однажды на Памире, наслушавшись страшилок перед «неотапливаемой» зимой и в окрылении хозяйственной предусмотрительностью, довелось заказать изготовление пары ватных одеял...настаивая чтобы на каждое ушло не менее 20 кг ваты (на эту гениальную мысль подвигло давнее воспоминание о безуспешной попытке согреться под двумя матрацами в неотапливаемом помещении при -42° на улице). Хотя, одеяла получились, чуть ли не вдвое легче, испытать их посчастливилось лишь однажды, так как не подводили обогреватели. Свидетельствую: больше 10 кг ваты на одного человека (при примерной температуре от +5° до +10° в помещении) не требуется!
Карма 33
16.09.2013
Не ориентируйтесь на уличную температуру. Дом при +25 днём не выстывает за ночь до замерзательного состояния, если окна-двери нараспашку не держать. Не знаю, кто там умудрился "позамерзать как собаки" - всё Дели живёт без центрального отопления, и ничего.

Горячий чай, адекватная одежда, кондей на обогрев - и всё будет ок )
Карма 796
16.09.2013
Белка
Не знаю, кто там умудрился "позамерзать как собаки" - всё Дели живёт без центрального отопления, и ничего.

Да, люди врут, а как же.

Белка
адекватная одежда

А Вы думаете, что в холоде возникнет желание раздеться до трусов?

Белка
Горячий чай

Не спать, всё ночь чай сидеть пить?

Белка
кондей на обогрев

А-а-а, вот де собака порылась))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики