Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
23.12.2010
aliminator
"Бипаша Басу снимется в паре с Джошем Хартнеттом в фильме Роланда Джоффи "Singularity". Проект - эпический роман, происходящий в двух периодах времени и континентов.

Откуда у вас такая информация? Если "снимется", то возможно этого никогда не будет. Это лишь проект. Она, конечно, девушка красивая во всех отношениях, но для серьёзной, драматической роли могли бы найти кого-то талантливей.
Карма 165
23.12.2010
Вообще-то фильм уже снимается и выйдет в 2011 году.
Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
aliminator
фильм уже снимается и выйдет в 2011 году.

Интересная инфа,спасибо!Буду ждать фильм с нетерпением!

Обожаю Бипашу,даже больше как красавицу,чем актрису-могу простить ей погрешности-уж больно хороша...)

+
Карма 736
23.12.2010
Nats
Обожаю Бипашу,даже больше как красавицу,чем актрису-могу простить ей погрешности-уж больно хороша...)

Ох как хороша! Да, актриса она не гениальная, но ЕЙ на самом деле можно многое простить.
Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
Сейчас посмотрела по CNN интервью с Мадхури- Magic Of Madhuri,какая же она умница и красавица...потрясающая женщина...обалдеть...)

Подскажите ее лучшие фильмы:) Я ее видела только в Девдасе.
Карма 736
23.12.2010
Nats
Подскажите ее лучшие фильмы:) Я ее видела только в Девдасе.

Да что ты??? Ты многое упустила. У Мадхури полно отличных фильмов. Из старых я очень люблю "Рам и Лакхан", "Сердце" (там Амир совсем пацан), "Сын", "Беглянка" , Приговорённый (1989)

Mujrim ,Братья (1989) - Parinda

... . И посмотри самый новый ее фильм - "Давайте танцевать". В нем она снялась после возвращения в Болливуд. Вернее, этот фильм и есть возвращение.
Карма 6
23.12.2010
Да фильм хороший, долубины души тронул. Посоветуйте мне пожалуйста я сейчас скидываю фильм Картик звонит Картику хороший фильм или нет . Может быть и не стоит вовсе
Карма 736
23.12.2010
Sandjai

очень хороший
Карма 743
23.12.2010
Sandjai
Посоветуйте мне пожалуйста я сейчас скидываю фильм Картик звонит Картику хороший фильм или нет . Может быть и не стоит вовсе

стоит еще как... не пожалеете... Фархан там шикарный
Карма 6
23.12.2010
Посмотрю потом напишу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях