Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
22.12.2010
Prem
Этот фильм из разряда таких, которые нравиться не могут.

Понятно!
Карма 743
22.12.2010
Nats
а музычку послушаю,Ир)

потом скаже как тебе)))
Карма 736
22.12.2010
Я смотрю, тут собрался свой фан-клуб Амира Кхана? Мне очень нравится фильм "Патриот" (Sarfarosh).

В ролях: Амир Кхан, Сонали Бендре, Насируддин Шах, Мукеш Риши

Описание: Аджай Ратхор (Амир Кхан) - человек строгих принципов и морали, имеющий за плечами свою историю жизни, которая круто повернулась от карьеры ученого до полицейского.

Какая история из прошлого преследует его? Какую цель преследует Аджай на своей работе в Криминальном управлении Бомбея?

История предательства и мести, разыгранная блистательным актерским ансамблем, получила 7 наград в 9 номинациях, признание публики, принеся ему заслуженное звание хит года, а песни Jo Haal Dil Ka, Kiska Chehraa и Ek Deewane Ladki Ko пользуются любовью зрителей даже спустя восемь лет

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1512177
23.12.2010
Prem
даже спустя восемь лет

одиннадцать лет, если не возражаешь.....хотя это не принципиально. Я к тому, что давным-давно на MTV был очень популярный рекламный ролик с Амир Ханом в бомбейской цирюльне (массаж головы), как раз под эту песенку Jo Haal Dil Ka.....
Карма 149
23.12.2010
Prem
очень нравится фильм "Патриот" (Sarfarosh)

Да, фильм хороший. После этого фильма долго Сонали Бендре мне снилась))

P.S - ../forum/9_1826_78.html#msg296585
Карма 298
23.12.2010
Ira07
мар-гоша

Вот посмотрю «Императора» сразу тебе отпишусь.

жбуду ждать...

Посмотрела "Императора". Фильм мне понравился. Династия Маурьев-очень интересный период в истории Индии. Какой красивый штат Орисса! Какое буйство природы! Эти кадры очень украшают фильм. Вот не зря меня туда тянет. В фильме очень много внимания уделяется лирической линии, вместо того, что бы рассказать больше об Ашоке как о личность, показать его как говорится, со всех ракурсов. Получилась историческая мелодрама, а мне бы хотелось увидеть подлинную историческую драму. Шах был не плох.Я даже поверила, что Ашока был таким или мог быть таким. Властный, суровый, беспощадный, когда дело не касалось любви. Про Карину ничего говорить не буду. Очень понравилась актриса играющая его жену. Очень миленькая. Кто она? Не пойму, почему весь фильм Ашоку называют Асока, так что тоже правильно?
Карма 743
23.12.2010
мар-гоша
Не пойму, почему весь фильм Ашоку называют Асока, так что тоже правильно?

это лингвистические особенности,..вспомни некоторые слова - например у них Симла, а мы говорим Шимла, или Сринагар-Шринагар...

мар-гоша
Очень понравилась актриса играющая его жену. Очень миленькая. Кто она?

Хришита Бхатт...

мар-гоша
Какой красивый штат Орисса!

помню твои воодушевленные отзывы про этот штат)))

мар-гоша
мне бы хотелось увидеть подлинную историческую драму.

не зря заново решили снять фильм про Ашоку...думаю на сей раз будет именно тот исторический фильм которую мы хотим увидеть!!!
Карма 736
23.12.2010
Chico
одиннадцать лет, если не возражаешь..

Текст скопирован с торрента, я не знаю, какого года фильм )))

Ira07
Не пойму, почему весь фильм Ашоку называют Асока, так что тоже правильно?это лингвистические особенности,..вспомни некоторые слова - например у них Симла, а мы говорим Шимла, или Сринагар-Шринагар.

Шридеви - Сридеви. И даже намашкар на юге произносят как намаскар.

Ira07
Хришита Бхатт...

Тоже лингв. особенности ))) Ришита Бхатт ))) Также, как и Ритик Рошан (Hritik)

Ira07
помню твои воодушевленные отзывы про этот штат)))

Да, красивый штат - храмы, залив и дивная природа. В Ориссе настоящая старина, там ее сумели сохранить
Карма 298
23.12.2010
Ira07
это лингвистические особенности,..вспомни некоторые слова - например у них Симла, а мы говорим Шимла, или Сринагар-Шринагар...

Ир, об этом я знаю. Но в самом фильме его называют Ашока, а нам переводят Асока. Уж определились бы как-то, а то не логично.

Ira07
Хришита Бхатт...

В каких фильмах её ещё можно увидеть?

Ira07
не зря заново решили снять фильм про Ашоку...думаю на сей раз будет именно тот исторический фильм которую мы хотим увидеть!!!

Да? А что за фильм? Кто снимает? Когда можно будет посмотреть?
Карма 165
23.12.2010
"Бипаша Басу снимется в паре с Джошем Хартнеттом в фильме Роланда Джоффи "Singularity". Проект - эпический роман, происходящий в двух периодах времени и континентов.

Главная часть фильма будет снята в Индии, так как история вращается вокруг Маратхи 1780-ых."

Я смотрел только один фильм Роланда Джоффи "Город радости" с Патриком Суэйзи. Насколько я понял, главные актеры в фильме Джош Хартнетт и Ольга Куриленко. Интересно будет посмотреть на Бипашу в таком крупном проекте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях