Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
23.12.2010
мар-гоша
В каких фильмах её ещё можно увидеть?

не таких громких фильмах она снималась,видела фильм Рахул про маленького мальчика? вот я ее впервеы там видела..

Натс,,Мадхури это живая легенда Индийского кино,постарайся посмотреть с ней всё,потому что с ней плохие фильмы не бывают...

добавлю к списку Према:

1. Pukar - c Анилом Капуром

2. Каприз -с Шахрукх Кханом-гениальная игра обеих

3. Сумашедшее сердце
Карма 743
23.12.2010
Sandjai
Посмотрю потом напишу

будем ждать...
Карма 743
23.12.2010
aliminator
"Бипаша Басу снимется в паре с Джошем Хартнеттом в фильме Роланда Джоффи "Singularity". Проект - эпический роман, происходящий в двух периодах времени и континентов.

вот вам фото с Джошом из твиттера... жду проект,потому что Джоша обажаю
Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
Prem ,Ир,спасибо,да,это упущение,буду см.фильмы с Мадхури,где бы только времени побольше взять..))

Sandjai
Посоветуйте мне пожалуйста я сейчас скидываю фильм Картик звонит Картику хороший фильм или нет .

Один из моих любимых фильмов,очень понравился!Советую см!
Nats  ж
Карма 87
23.12.2010
Ira07
вот вам фото с Джошом из твиттера.

вау-вау-вау...

супер!!!)
Карма 736
23.12.2010
Ira07
вот вам фото с Джошом из твиттера... жду проект,потому что Джоша обажаю

Оооооооооооо!!! Спасибо! А я Джоша не знаю. Но знаю, что Жону такие фотки не понравились (((

Как она к нему прильнула, а?

Nats
Prem ,Ир,спасибо,да,это упущение,буду см.фильмы с Мадхури,где бы только времени побольше взять..))

Еще можешь посмотреть Трое разгневанных мужчин - Tridev. Фильм ничего особенного, но красочный, яркий, песни в свое время были хитами, да и сейчас в Индии их помнят.

Год выпуска: 1989

Режиссер: Раджив Рай

В ролях: Насируддин Шах, Санни Деол, Джеки Шрофф, Мадхури Дикшит, Сонам, Сангита Биджлани, Анупам Кхер, Амриш Пури

Описание: Суперзвездная актерская троица - Насируддин Шах, Санни Деол и Джеки Шрофф - и вместе с ними очаровательная Мадхури Дикшит в боевике о борьбе полицейских с террористами, о современных Робин Гудах

http://**********/forum/showthread.php?t=16360
Карма 743
24.12.2010
Prem
яркий, песни в свое время были хитами, да и сейчас в Индии их помнят

не говори про песни, помню свой 93-й год, как я балдела от песен к фильму, - помню когда по каналу местному показывали фильм я клипы на видео кассету записывала...эх, это было моим любимым увлечением, и до сих пор 5 таких видеокассет сохраняются у меня...)))
Карма 743
24.12.2010
Prem
А я Джоша не знаю

он очень харизматичный актер...посмотрит с ним только "Одержимость" и просто влюбишься в его игру...и еще "Пёрл Харбор"
Карма 6
24.12.2010
мар-гоша
А по мне, он обыкновенный. Ну что в нем необычного? Эмрану нужна другая партнерша.

фильм нормальный на все 11 из 10. На мой взгляд они оба сыграли очень хорошо. Чем-то напомнил фильм "Послезавтра", но на мой взгляд получилось намного трогичней. Советую посмотреть этот фильм тем кто его ещё не видел
Карма 165
25.12.2010
Аамир Кхан (Aamir Khan Productions) спродюсировал новый фильм Dhobi Ghat ( Mumbai Dairies), режиссером и автором сценария которого стала его жена Киран Рао. Аамир снялся в одной из главных ролей фильма. Все остальные актеры не известны публике. Фильм в сентябре участвовал в довольно известном кинофестивале в Торонто. Премьера в Индии и США 21 января 2011.

Главный персонаж фильма - город Мумбаи, который отражен в восприятии четырех человек. Фильм Киран Рао можно отнести к инди кино ( независимому кино), хотя благодаря имени Амира Кхана кино посмотрит большое количество людей в Индии.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики