Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Prem
Nats а не появилось ли новых фильмов с Бипашей? Желательно на бенгали.

Пока не видела!

Prem
И вообще, много ли у нее фильмов на бенгали? Я знаю только 1 - Послесловие.

Тебе же она оочень нравится!-должен знать,сколько у нее фильмов!;)
Карма 743
21.12.2010
Nats
Но тут согласна с Ирой

спасибо...
Карма 736
21.12.2010
Nats
Тебе же она оочень нравится!-должен знать,сколько у нее фильмов!;)

Про бенгальские фильмы инфы крайне мало.
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
а ты про Mirch?))) слышала,читала,и на данный момент не терпиться увидеть,,,и сюжет впечатлил и к тому же там Конкона,,очень хочу ее увидеть

Ага,и я жду...)

Ira07
Натс,ты раньше нас посмотришь,так что с тебя отзыв!!!

))

Оки,если успею раньше вас ;) -напишу!)
Карма 298
21.12.2010
Ira07
она не может всем нравится

Она может и должна нравится своей игрой. Потому что она из рода Тагор. Понимаешь, милая, талант как деньги, либо он есть, либо его нет. Третьего не дано. Соха бездарна. Здесь никаких заимствующих аргументов быть не может.

Ira07
Шахрукх разве виноват что милиардам нравится

Шах тоже звёзд с неба не хватает, но что бы быть объективной, я скажу, что в некоторых фильмах он производит благоприятное впечатление. Например «Вперед, Индия». Вот посмотрю «Императора» сразу тебе отпишусь.
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
мар-гоша
Шах тоже звёзд с неба не хватает, но что бы быть объективной, я скажу, что в некоторых фильмах, он производит благоприятное впечатление. Например «Вперед, Индия».

Мне тут он очень понравился! Хотя на эту роль изначально пригласили Салмана,а он отказался,тут то ,вероятно,Шахрукх и схватил звездочку ))-фильм очень удачный!имхо!

мар-гоша ,ты очень строгий и разборчивый критик! В реале,эта профессия очень была бы в тему ;))

+
Карма 743
21.12.2010
Nats
Хотя на эту роль изначально пригласили Салмана

а я его в этой роли не представляю даже,не могу представить,может образ Кабира Кхана уже запечатлилься в лице Шаха...

мар-гоша
Вот посмотрю «Императора» сразу тебе отпишусь.

жбуду ждать...
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
а я его в этой роли не представляю даже,не могу представить,может образ Кабира Кхана уже запечатлилься в лице Шаха...

И я так думаю!..недавно где-то по тв услашала про это и удивилась ,как Салман мог там быть??? -ведь это роль только Шахрукха! -так гармонично он в нее вписался))
Карма 743
21.12.2010
Nats
ведь это роль только Шахрукха! -так гармонично он в нее вписался))

согласна...Натс, Гузариш посмотрела?
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
Натс, Гузариш посмотрела?

не,Ир,пока нет..рекламу только по телеку красивую смотрела).Твою рецензию прочитала-хочу посмотреть!;)

Так как Ритик для меня..даже не знаю как сказать..когда я только начинала см.инд.фильмы,он мне очень нравился-красивый,добрый,приятный..сейчас более интересны серьезные,содержательные товарищи..не думаю,что он плох..но не видела его пока в достаточно "глубоком" образе),вот ты про него так написала,что он по-новому раскрылся-хочу сча посмотреть этот фильм))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики