Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
21.12.2010
мар-гоша
Она может и должна нравится своей игрой. Потому что она из рода Тагор. Понимаешь, милая, талант как деньги, либо он есть, либо его нет. Третьего не дано. Соха бездарна. Здесь никаких заимствующих аргументов быть не может.

Ну Саиф тоже не блеск. За счет внешних данных вылазит, но харизмы явно не хватает. Саиф больше на мать похож, чем Соха. Особенно выражением глаз с игривым прищуром. А у отца его глаза открытые выпуклые и у Сохи тоже.
Карма 743
21.12.2010
Nats
вот ты про него так написала,что он по-новому раскрылся-хочу сча посмотреть этот фильм))

он уже точно не тот,,совсем новый образ,совсем иная игра
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
он уже точно не тот,,совсем новый образ,совсем иная игра

Ну, классно! даже уже по сюжету можно понять,что судьба и фильм будут непростые,главное,чтоб актеры хорошо сыграли!

В обчем,надеюсь,скоро посмотреть!
Карма 298
21.12.2010
Nats
ты очень строгий и разборчивый критик! В реале,эта профессия очень была бы в тему ;))

Ну не знаю....Разве я строгая? Я объективная:)))))))

aliminator
Ну Саиф тоже не блеск. За счет внешних данных вылазит

Здесь, наверное, уместно будет добавить пресловутое ИМХО. Кстати, прошу прошение, что сама не воспользовалась этим ранее. На мать он больше похож, этим и более красив. Мне кажется, у него всё в порядке с харизмой. Опять же имхо. Мне он нравится, особенно в Парините. Признаться, я не совсем помню их отца, так что про глаза ничего сказать не могу.

Ira07

Чем тебя покорил Гузариш? Что настолько хороший фильм?
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
мар-гоша
.Разве я строгая? Я объективная:)))))))

Молодец,в обчем;)))
Карма 743
21.12.2010
мар-гоша
Чем тебя покорил Гузариш? Что настолько хороший фильм?

отзыв в предидущих страницах,но посмотри лучше сама, для меня отличный фильм,а для тебя какой будет не знаю,может игра Ритика тебя не покорит

хотелось бы чтоб посмотрела,,,буду ждать отзыва от Натс и от тебя,,
Карма 743
21.12.2010
мар-гоша
Я объективная:)))))))

)))))))))))))))))))))))
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
мар-гоша
Признаться, я не совсем помню их отца, так что про глаза ничего сказать не могу.

Мне тоже стало интерсно,что я посмотрела в нете его фотки))

https://www.google.com/images?hl=ru&q=mansur+ali+khan+pataudi&um=1&ie=U TF-8&source=univ&ei=OPwQTanzGo7msQPP_c3QAg&sa=X&oi=image_result_group& ct=title&resnum=3&ved=0CDYQsAQwAg
Nats  ж
Карма 87
21.12.2010
Ira07
буду ждать отзыва от Натс

оки,Ирусь,отпишусь,как посмотрю!)
Карма 298
21.12.2010
Ira07

Разве, нет? Очень интересно говорила о критикессах Раневская. Она их называла "амазонки в климаксе". Не хотелось бы быть к ним причисленной:))))))))))

Nats

Спасибо. Я тоже посмотрела.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге