Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › добраться в Аурангабад

Карма 1
10.08.2009
Помогите сориентироваться. Я не знаю английского, в связи с чем мне сложно на сайте ж/д. У кого есть опыт переезда в Аурангабад из Агры или из Варанаси? И начём можно (поезд, автобус) доехать из Аурангабада в Кералу?
Карма 5075
10.08.2009
dia
Я не знаю английского, в связи с чем мне сложно на сайте ж/д.

Как же вы собираетесь ориентироваться в Индии без знания хотя бы примитивного английского?
Карма 1
10.08.2009
сейчас учу. а сейчас пока не могу на сайте жд разобраться. к тому же названия некоторых городов

по разному пишутся. буду стараться. а шанс побывать совершить такую поездку в др раз выпадет вряд ли. терять не хочу.
Карма 5075
10.08.2009
Из Агры ходит прямой поезд в Аурангабад № 2716 со станции Agra Cantonment в 16:35 ежедневно. Из Аурангабада в Кералу надо добираться через Мумбаи. Например, поездом №1402 до станции Mumbai CST (отправление в 21:35), а оттуда поездом № 6381 до Тривандрума (отправление в 15:45). Из Варанаси в Аурангабад - через Джанси. Вы все-таки напрягите извилины, найдите словарь и попробуйте подыскать нужные вам варианты на сайте ЖД: http://www.indianrail.gov.in/inet_srcdest_names.html Билеты тоже лучше купить сразу, а то потом не будет.
Карма 1
10.08.2009
благодарю.
Карма 5075
10.08.2009
dia
к тому же названия некоторых городов

по разному пишутся

Вот здесь список основных станций и их названий. Джанси - это Jhansi.

Еще можно искать поезда на этой странице: http://trainenquiry.com/TrainsBetwImpStation.aspx
Карма 1
10.08.2009
Супер! То что надо ;) Спасибо большое!
Карма 5075
10.08.2009
dia

Если будут конкретные вопросы по этому маршруту - не стесняйтесь спрашивать.
Карма 91
11.08.2009
На всякий случай посмотрите поезда до станции Джалгаон. По идее, их должно быть еще больше, так как, через нее идет большинство поездов на Мумбай из того региона, где будете вы. А учитывая. что, в Аурангабад вы едете ради Эллоры и Аджанты, то как раз Аджанта практически рядом с Джалгаоном и вам не надо будет делать небольшой круг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге