Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
10.12.2012
Moony
Сочетание соленой воды и песка - отличный способ убить раму и прочие доступные для коррозии части мотоцикла.

да я в курсе ) поэтому коняку после этих пробежек сводил к помыться )

Да и не могли мы отказать себе в удовольствии погонять так вот по просторам океанического побережья )
Карма 119
10.12.2012
Skipp3d
Самая большая печаль, воистину!

ну не самая уж прям печаль ) но в такие моменты душа требует романтики ) странно это... замерзать в далеком каком нибудь знежном заполярье хочется одному, а нестись в брызгах волн хочется с кем то ) ... романтика блин

Вообще одиночество начинает продавливать... порой хочется общения... но в то же время понимаю что одиночество это осознанное и как то прирывать его нарочно с кем то знакомясь не хочется... так вот и езжу... если оно само ... как то вот раз... как в пушкаре с девушками из новой волны, путешествующими Индусочками... это одно (про них я думаю еще будет рассказ когда доеду до Банглора)... а так что бы нарочно... не ... в Индии я все больше предоставляю случаю... оно как то интереснее...
Карма 5075
10.12.2012
Anlogin
так вот и езжу... если оно само ...

Как ты захочешь так и будет :) В принципе, найти одиночество не проблема :) Найти пару тоже :)
Карма 5075
10.12.2012
Насчет непридавания важности - друг Серега мне сказал по поводу моих тревог насчет шума в коробке: "Если бы шумы были в Форде, тогда нужно было бы бить тревогу, гнать в сервис, вставать на уши, а что с шумами в Энфилде можно 25 лет ездить и ничего". Все-таки не нужно от ждать гладкости и вылизанности от мотоцикла стоимостью в телефон. Ну и от индийских механиков не нужно ждать чудес за 100 рупий. Что могут, то и делают. У меня тоже после каждого визита к механику что-то отваливается, что-то выправляется, что-то как шумело, так и шумит.
Карма 119
10.12.2012
Moony
Насчет непридавания важности - друг Серега мне сказал

Отлично ! Это верно... я поэтому и стараюсь задавить это чувство не дающее мне наслаждаться все этим великолепием... Отличный у тебя друг ) отлично сказал )

Видя этих тюнинговых грузовых коней я понимаю надежность этого байка... на трассе видел энфилда тянувшего на тросе белую машинку типа нашей оки... да это зверюга а не паркетный конячка! Мне поэтому и не нравятся всяко японские индурио... малохольные они какие то...

А этфил был бы русским мужиком точно матерился и вытирал водку рукавом... но был бы очень добр душой...

Обожаю этот байк...

Moony
Как ты захочешь так и будет :) В принципе, найти одиночество не проблема :) Найти пару тоже :)

Не перестаю удивляться простой лаконичности в которую ты заключаешь такие мурые мысли...

Думаю как раз когда вы вернетесь в ГОА я глядишь тоже доберусь... впереди еще Мумбаи... Банглор... Пуна... оооо сколько всего еще...

В ГОА честно говоря как то не очень хочется... много русских и много полицейских не ведущихся на улыбку вместо водительских прав... но все же ... )
Карма 5075
10.12.2012
Японские эндуро тоже классные. Я на двух таких проехал 5000 км по Ланке. Даже не знал, как масло проверять. Ни одного намека на поломку. Даже шины не подкачивал. Все работало как часы. Хотя они далеко не первой свежести были (6-10 лет примерно).
Карма 5075
10.12.2012
Наш заслуженный япошка.
Карма 119
11.12.2012
Как же хочется борща!!! Красного наваристого борща!
Карма 119
11.12.2012
Вау)) кроссовик))) как на нем ездить то ваще)))

Сегодня снял крепление для багажа со своего коняки)) терь вообще понт))) мммм ) может и до второй седушки доберусь)
Карма 0
13.12.2012
Anlogin Я собираюсь с января приобщиться к мотопутешествиям по Индии, сейчас делаю сайт длянаблюдающих, можна на первых парах использовать фоном одну из ваших чудесных фотографий?

Могу поместить ссылку, скажите куда, или копирайт какой? :)

А как пойдут свои фотки то буду менять регулярно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики