Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 1708
7.04.2012
Coolzorro
Меня больше интересует фотография... колорита там много? людей интересных, деревушки или производство какое-нибудь? то есть если пешком погулять поблизости- есть что-нибудь интересное? за городом

Сапа.
Карма 32
7.04.2012
Aleni

А во Вьетнаме вроде только 15 дней без визы можно? обычно стараюсь 17-18 дней путешевствовать...
Карма 32
7.04.2012
anikolaev

Круто! но там в январе наверняка холодруга и грязь непролазная?
Карма 1708
7.04.2012
Грязь там в сезон дождей. Зимой не знаю как с погодой,мы в сентябре были.
Карма 32
7.04.2012
anikolaev

А что во Вьетнаме Вам больше всего понравилось? Судя по отчётам в Хой Ане колоритно тоже...

Вы же наверно всю Азию объездили? учитывая что я был только в Тае и Индии - следующая наиболее интересная страна Вьетнам наверно? субъективно конечно
Карма 27
7.04.2012
Coolzorro
А во Вьетнаме вроде только 15 дней без визы можно? обычно стараюсь 17-18 дней путешевствовать...

К сожалению да,надо получать визу, если путешествие больше 15 дней. но можно получить визовую поддержку в турист.агентстве ,и с ним уже получить визу прямо по прибытию во Вьетнаме.( в крайнем случае если к этому письму прибавить 10 долларов,которые строгий дядечка не смущаясь может потребовать,то виза будет получена даже без брони отелей).

ну лучше вопрос с визовой поддержкой еще раз перепроверить,если соберетесь во Вьетнам. мы ездили тоже больше чем на 15 дней,и с этим письмом все прошло гладко. В агентсве уверяли что проблем не было еще пока.
Карма 32
7.04.2012
Aleni

Ясно)

а в Камбодже то что интересного кроме Ангкора? когда был в Тае не удалось попасть в Ангкор к сожалению((
Карма 27
7.04.2012
Интересен Пномпень. Городок Кампот. Мне понравился Сиануквилль.правда это своеобразное турист.место ,заточенное под туриста,но всеравно еще не совсем потерявшее своей особой прелести.

вот ссылочка на Кампот

http://www.saparov.ru/travels/reporting/cambodia/87.html?number_page_p ost=3

очень интересный сайт. много скептических выссказываний насчет Ангкора,но я считаю это субъективное мнение.Можно вполне и отвлечься от толп туристов(а в январе их будет очень много) и почувствовать магию этого места.
Карма 32
7.04.2012
Aleni

Понравилось в Кампоте! незнаю.. стоит ли 15-17 дней на 2 страны делить? на одну то мало...

может вообще в Малайзию сгонять? там вроде точно тепло будет, но дороже небось(((
Карма 27
7.04.2012
Coolzorro
Понравилось в Кампоте! незнаю.. стоит ли 15-17 дней на 2 страны делить? на одну то мало...

Это точно,очень мало! ах если бы отпуск можно было бы растянуть..Но если север Вьетнама и Юг захватить,то времени на Камбоджу точно не останется. А если только теплый юг,тогда до Камбоджи рукой подать.

Малазия хороша! это самый расслабленный и комфортный отдых без всяких напрягов,дружелюбные люди,но ,к сожалению,цены кусаются! умножайте индийский отдых на 2!

хотя есть путешественники ,абсолютно не притязательные к условиям,которые отзываются о Малазии как о недорогой стране)) так что умеючи..

вот ссылочка-выбирайте Малазию и наслаждайтесь !

http://fee-dodo.livejournal.com/2009/03/04/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге