Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 27
7.04.2012
да,наверно..Непал лучше летом посетить ..и точно уж перелеты в Непал недешёвое удовольствие((( из Вьетнама точно дороговато. Легче из Индии добраться..
Карма 32
7.04.2012
Aleni

И Марокко как понял летом лучше... но отпуск зимой... да и интереснее из зимы в лето))

летом в Волге накупаться и позагорать можно)))
Карма 27
7.04.2012
Coolzorro
да и интереснее из зимы в лето))

Вот это мне больше всего нравится!!

насчет Марокко ничего не знаю..может еще кто откликнется..Кстати на сайте Сапарова про Марокко много написано,если не ошибаюсь.
Карма 32
7.04.2012
Aleni

Да, спасибо- у него там много фото тоже! смотрю)
Карма 27
7.04.2012
На здоровье!)))
Карма 27
7.04.2012
Для затравки)Вьетнам южный.
Карма 32
7.04.2012
Aleni

Классные пляжи! это всё Фукуок? фабрика лапши понравилась! где это?
Карма 27
8.04.2012
Пляжи,да,Фукуок. Но там только один пляж такой красивый.Там в то время не было рядом жилых построек.только 2 кафешки.

Фабрика лапши очень интересное место ,забавно они ее готовят) Она находится в одной из дельт .Меконга по пути к Камбодже. В Сайгоне можно заказать однодневную или. по желанию,. двухдневную экскурсию по дельтам Меконга ,двигаясь в сторону Камбоджи,а потом тебя на быстроходной лодочке доставляют в Пномпень. И в рамках этой экскурсии завозят в разные места,катают на лодке по Меконгу. Можно посмотреть непосредственно жизнь местных жителей. На Меконге кипит жизнь,идет торговля между жителями ,на берегах тоже суета. Все так интересно.

А пляжи на Кубе наверно бесподобны? Прошу фотографию в студию!
Карма 27
8.04.2012
Кстати .если собираетесь в январе,надо иметь ввиду ,что .как правило, во всех этих странах цены повышаются. Январь у них самый популярный месяц. А вот в декабре цены низкие и основной поток туристов ожидается именно в январе.
Карма 32
8.04.2012
Aleni

То есть фабрика лапши на территории Камбоджи уже или Вьетнам всё-таки?

понятно что в декабре дешевле- но могу ток в январе))

Кубинские пляжы обалденные! там же с одной стороны Атлантический океан- а с другой Карибское море( оно теплее), но это оффтоп- поэтому и фотки не могу сюда кубинские)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге