Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Aleni ж
Карма 27
Ответить
7.04.2012
да,наверно..Непал лучше летом посетить ..и точно уж перелеты в Непал недешёвое удовольствие((( из Вьетнама точно дороговато. Легче из Индии добраться..
Карма 32
Ответить
7.04.2012
Aleni

И Марокко как понял летом лучше... но отпуск зимой... да и интереснее из зимы в лето))

летом в Волге накупаться и позагорать можно)))
Aleni ж
Карма 27
Ответить
7.04.2012
Coolzorro
да и интереснее из зимы в лето))

Вот это мне больше всего нравится!!

насчет Марокко ничего не знаю..может еще кто откликнется..Кстати на сайте Сапарова про Марокко много написано,если не ошибаюсь.
Карма 32
Ответить
7.04.2012
Aleni

Да, спасибо- у него там много фото тоже! смотрю)
Aleni ж
Карма 27
Ответить
7.04.2012
На здоровье!)))
Aleni ж
Карма 27
Ответить
7.04.2012
Для затравки)Вьетнам южный.
Карма 32
Ответить
7.04.2012
Aleni

Классные пляжи! это всё Фукуок? фабрика лапши понравилась! где это?
Aleni ж
Карма 27
Ответить
8.04.2012
Пляжи,да,Фукуок. Но там только один пляж такой красивый.Там в то время не было рядом жилых построек.только 2 кафешки.

Фабрика лапши очень интересное место ,забавно они ее готовят) Она находится в одной из дельт .Меконга по пути к Камбодже. В Сайгоне можно заказать однодневную или. по желанию,. двухдневную экскурсию по дельтам Меконга ,двигаясь в сторону Камбоджи,а потом тебя на быстроходной лодочке доставляют в Пномпень. И в рамках этой экскурсии завозят в разные места,катают на лодке по Меконгу. Можно посмотреть непосредственно жизнь местных жителей. На Меконге кипит жизнь,идет торговля между жителями ,на берегах тоже суета. Все так интересно.

А пляжи на Кубе наверно бесподобны? Прошу фотографию в студию!
Aleni ж
Карма 27
Ответить
8.04.2012
Кстати .если собираетесь в январе,надо иметь ввиду ,что .как правило, во всех этих странах цены повышаются. Январь у них самый популярный месяц. А вот в декабре цены низкие и основной поток туристов ожидается именно в январе.
Карма 32
Ответить
8.04.2012
Aleni

То есть фабрика лапши на территории Камбоджи уже или Вьетнам всё-таки?

понятно что в декабре дешевле- но могу ток в январе))

Кубинские пляжы обалденные! там же с одной стороны Атлантический океан- а с другой Карибское море( оно теплее), но это оффтоп- поэтому и фотки не могу сюда кубинские)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях