Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 27
8.04.2012
Фабрика лапши это Вьетнам еще,недалеко от Сайгона)
Карма 32
8.04.2012
Aleni

А наподобие есть ещё что-нибудь там? фабрики какие-нибудь, мини производства, мануфактуры?

Не знаете в январе на юге Вьетнама рисовые поля в каком виде будут?
Карма 27
8.04.2012
http://traveliving.org/category/philippines/

Вот еще ресурс хороший,там про Филиппины много написано..

насчет полей ,помню только что зеленные ..((была в таком культурном шоке ,что не совсем на все обращала внимание...Но больше всего люди понравились.

Насчет фабрик..надо наверно специально узнавать...В рамках экскурсии еще на крокодиловую ферму возили ,но это по моему стандартно ..Крокодилы были красавцы,конечно.
Карма 32
8.04.2012
Aleni

Пасиб!

крокодилов видел в Тае и на Кубе)

значит рисовые поля не лысые в январе.. и то хорошо))

а где Вам из азиатских стран больше всего понравилось?
Карма 27
8.04.2012
Сложный вопрос...)) Вот сколько раз его самой себе не задавала,ответить так и не смогла))

Везде хорошо,везде очень по разному..Вьетнам и Камбоджа оставили сильное впечатление.

Но вот почему то Индия оставляет совершенно особенный след в душе...Что то необъяснимое здравой логикой..Вроде там и неустроенность,и грязь,и люди не всегда попадаются искренние, а что-то трогает сердце..Чувствуешь какую то свободу,чувствуешь,что какие то открытия-здесь,совсем рядом.. Я не могу это объяснить..Я не первая кто заболел этой страной)

Скучаю по ней везде!
Карма 27
8.04.2012
Долго думала чем же так привлекательны азиатские страны..Мне кажется там люди как то ближе к природе..Западный же человек отдаляется от неё всё дальше.. Как Вы думаете по этому поводу?
Карма 27
8.04.2012
http://foto.mail.ru/mail/peysikov/1704/1763.html#1763

Фото рисового поля в январе)
Карма 32
8.04.2012
Aleni

Да, в Азии люди более открытые и незагнанные чтоли, более счасливые и простые... а на Кубе тоже кстати дух свободы витает везде!

фото прикольное) да будет рис!
Карма 27
8.04.2012
Coolzorro
да будет рис!

)))
Карма 27
9.04.2012
вот эта свинка была на фабрике лапши..Я вот думаю для чего она там?Для лапши со вкусом свининки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики