Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Вьетнам,Камбоджа, Бирма, Индонезия или Филиппины?... или Марокко в январе?

Карма 27
9.04.2012
Вообще страны для путешествия очень удобные.Там не будут среди ночи выкидывать из автобуса с рюкзаками со словами -этот автобус до Гокарны на самом деле не идёт(хотя в билете и на автобусе прописано ,что очень даже идет). Реальный случай в Индии в прошлом году))
Карма 32
9.04.2012
Aleni

Фукуок наверно не рассматриваю)

а насчёт еды- да, в Индии она вкусная и душистая и тд, но как по мне- Тай легко делает Индию по разнообразию мясных блюд и по фруктам тоже))

а необычное имел ввиду для нас... для народов ЮВА это может и обычно- но нам то нет)))

рыбу как они сушат? раскладывают или подвешивают?
Карма 27
9.04.2012
Видела что расскладывают.

(Извиняюсь за качество фоток-тогда еще была только мыльница)
Карма 32
9.04.2012
Aleni

А это где снимали?
Карма 27
9.04.2012
Да все тот же Фукуок.Там если пойти в город ,где местные живут ,очень колоритное местечко.
Карма 32
9.04.2012
Aleni

Но не бюджетно как то Фукуок.. ((

около Сайгона наверняка много колорита... или нет?
Карма 27
9.04.2012
ну в Сайгоне много всего..В основном конечно современные городские жители. Больше всякие деревеньки и небольшие перевалочные городки калоритны..

В Сайгоне красивый колониальный центр. Но такой ,в европейском стиле..

Пномпень очень любопытный город,в Камбодже. Более азиатский ,чем Сайгон.

Вот Вам Бангкок понравился?
Карма 27
9.04.2012
я думаю ,если не у моря и поискать,бюджетное жилье можно найти и на Фукуоке. Островок конечно маленький,но зато отрезан морем,соответственно немного более дикий чем раскрученные туристические места ,типа Нячанга.
Карма 32
9.04.2012
Aleni

Маленький и привязан к нему буду... неудобно)

в Бангкоке 1 день был только..
Карма 27
9.04.2012
Ну скажем Сайгон чуть менее экзотичен ,чем Бангкок.

Насчет Фукуока,это Вы правы,туда если ехать ,то только пожить какое то время,с него так запросто не уедешь-либо паром ,либо самолет. Правда самолет до Сайгона небольших денег стоит. что ли 50 долларов..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики