Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Джайпур - Пушкар

Карма 3
19.01.2014
Здравствуйте, индостанцы!

Планирую поездку по Индии на ближайший февраль. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Будучи в Джайпуре есть желание съездить в Пушкар на автобусе. Прямых рейсов, я так понимаю, что нет. Нужно делать пересадку в Аджемере. Не знаете, где можно посмотреть расписание автобусов? Хочу запланировать ранний выезд из Пушкара, чтобы успеть на поезд 17:30 из Джайпура.
Карма 5075
19.01.2014
Можно не париться насчет расписания. Автобусов много. Если нет прямых - садитесь в любой, идущий в нужном направлении. Из Аджмера в Пушкар автобусы идут каждые 15-30 минут.
Карма 9
25.01.2014
А из Дели до Пушкара как добираться? Полагаю на поезде до Аджмера, а далее автобусом?
Карма 1708
25.01.2014
Есть прямые слиперы Дели-Пушкар.
Карма 3
29.01.2014
Пушкар в моём маршруте отменился. Из Джайпура планирую ночным слипер-басом уехать в Удайпур. Заглянул на cleartrip - там предлагают билет на интересующее меня время за 350-400 рупий в зависимости от фирмы. Посоветуйте, пожалуйста: забронировать билет сейчас, или покупать потом на месте? Может на месте дешевле получится?
Карма 50
29.01.2014
Я бы на вашем месте тоже выбрала Удайпур, он мне понравился во много раз больше Пушкара, если только вы не ставите перед собой цель закупиться дешевой хиппи-одеждой или купить верблюда)))

Покупать лучше заранее, если есть возможность. На месте дешевле только если это городской автобус))
Карма 3
30.01.2014
А есть ли смысл на ночной переезд брать именно AC бас?
Карма 50
30.01.2014
Все зависит от уровня вашей комфортности. По мне так лучше брать слипер без кондишена, чем сидячий с оным.
Карма 5075
30.01.2014
T-101

Автобусы с кондиционером как правило более комфортны, чем без. Но есть слиперы без кондиционера.
Карма 3
31.01.2014
Попытался заказать автобус через cleartrip. Перевели меня на сайт перевозчика (redbus) для оплаты. Dd`k все реквизиты своей карточки. А мне ответили: "We are sorry but the transaction failed. Reason for failure: International cards are not accepted by the merchant". И чего делать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге