Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Luna  ж
Карма 2185
3.09.2008
ЛУИЗА, у меня смутные подозрения, что сурок женского полу :)))
Карма 727
3.09.2008
Luna

Ты права:))Чота смахивает на это..:)))

Пусть своих дочек и учат,чтобы они на пляж без купальников ходили...:))
Карма 766
3.09.2008
Luna
Zloy surok, красивая грудь это не стыдно :) А вот голые развесистые "уши спаниеля" нависающие над складками жира - это жесть и не только для восьмилетнего мальчика, тут впору и самим отворачиваться :)))

Понятия о красоте у всех разные, а если -1, но без жира, эт тоже красиво? ... и потом, что мы все о женщинах. Как вы определите красоту голого мужчины?))
Карма 149
3.09.2008
Max
Понятия о красоте у всех разные

ааа, о чем и речь!+7)))

Да, Луиза... уж)))

По поводу паранойи насчет терроризма:

не хочу, чтобы меня обыскивали на каждом светофоре. Поэтому в Израиль больше не поеду. Вот и все))) а уж они пусть делают у себя в стране все, что хотят
Карма 184
3.09.2008
Zloy surok
вот только-только хотела вспомнить про этих беззастенчивых дядек!)

Luna
ЛУИЗА, у меня смутные подозрения, что сурок женского полу :)))

Если Zloy surok не ошиблась с синтаксисом, то-таки да ;)
Карма 184
3.09.2008
Ника
не хочу, чтобы меня обыскивали на каждом светофоре. Поэтому в Израиль больше не поеду. Вот и все))) а уж они пусть делают у себя в стране все, что хотят

Меня это тоже в последние годы в Индии начало доставать - во многих крупных ашрамах ввели обыски, + при посещении крупных платных достопримечательностей, + в делийском метро любую сумку по-индийски проверяют - мелкий рюкзачок (который впереди) прошмонают весь, а тот 75-литровый, который за плечами - на него полицейские посмотрят меланхолично-лениво, и пропускают без досмотра. Про Шринагар/Кашмир вообще молчу - проверка на проверке.
Карма 100
3.09.2008
ЛУИЗА
И попадались такие тети,которым тоже было не стыдно(для них это типа все пворяде)Мой сын демонстративно отворачивался..

хотя ему было 8лет..И ему было стыдно,потому что,он так воспитан..

ЛУИЗА, а не думаете ли что здесь кроица эдипов комплекс? ну если так, не предвзято. боязнь смотреть на сиськи = подавленная секуальность. мм?
Карма 149
3.09.2008
Ну в Кашмир я точно не поеду, в Дели еще пока тоже не была.

Поэтому говорю пока что об Израиле;)
Карма 115
3.09.2008
хихи
Карма 766
3.09.2008
../blog/45_1845_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики