Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 34
3.09.2008
Ника
не хочу, чтобы меня обыскивали на каждом светофоре.

просто вы писали про самолеты, внутренние авиалинии.

не знаю как на счет каждого светофора, меня не обыскивали, а вот на счет самолетов - я обеими руками за. пусть обыскивают, у них между прочим самолеты шахидки не взрывают, как у нас.

и в индии кстати тоже нехило обыскивают, что на внутренних, что на медународных авиалиниях. мне вот очень неприятно, когда меня посторонние щупают:( есть же специальные всякие датчики металла и все такое....
3.09.2008
тогда уж вот ../forum/13_221_6.html

пра нудистов
Карма 766
3.09.2008
А мне не понятна эта фобия взрыва самолета. Взрыв в любом более-менее многолюдном месте унесет сравнимое количество жизней. Имхо, это тема авиаперевозчиков, каждое крушение, а уж тем более взрыв самолета, приводит к нарастанию авиафобии. Убытки, убытки ...
Карма 766
3.09.2008
in_re
тогда уж вот

Ага, и как ребенку объяснить, что дядьке на пляже член низя показывать,а эт понимаешь святые люди, им можно)
JNB  ж
Карма 390
3.09.2008
Max
Взрыв в любом более-менее многолюдном месте унесет сравнимое количество жизней.

Ну это если до взрыва дело дойдет. А если взрывное устройство вовремя обнаружат, то, например, из торгового центра людей эвакуировать будет явно проще, чем из самолета.
Карма 34
3.09.2008
ну не знаю как на счет фобий, и что кому выгодно, но ведь взорвали у нас 2 самолета, было же такое. просто у нас такой пофигизм во всем, теток этих провели за деньги в самолет, как не фиг делать, в то время, когда все остальные пассажиры обувь и ремни снимали... в беслане в этом склад взрывчатки под школой, с норд остом тоже - по всей москве террористы катались на автобусе... вот и страшно...

а может действительно фобия у меня:)
Карма 149
3.09.2008
Чилита, ну если каждое слово воспринимать буквально, то и не только на внутренних рейсах обыскивали. На внешних - так там вообще святое дело. А еще ни в один торговый центр не зайдешь, ни в ресторан, никуда без досмотра.

Мне не нужно доказывать, что это вынужденные меры и все такое. Я это итак знаю. А если Вы не против - ради бога, ваш выбор. А вот мне - не нравится))
Карма 34
3.09.2008
да и ведь не всегда цель взорвать самолет, можно ведь захватить заложников и самолет. вплоть до конца 90-х по всему миру ж такое постоянно практиковалось. так что пусть уж лучше обыскивают и обыскивают добросовестно:)
Карма 766
3.09.2008
Ника
А еще ни в один торговый центр не зайдешь, ни в ресторан, никуда без досмотра.

В Стамбуле прикол был. Пока автобус ждали, пошли в ТЦ поесть. С сумками. У меня в трех карманах сумки было по 0,5 коньяка. И полиция и очередь ржали, когда сумку досматривали.
Luna  ж
Карма 2182
3.09.2008
Max
Как вы определите красоту голого мужчины?))

Стройный мускулистый торс и попа!!! )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики