Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 373
3.09.2008
ЛУИЗА
Блин билеты вон как дорожают..и от дорогих то ни чо не останется.......:)))

Нда, пришло тут по рассылке предложение на Новый год: Золотой треуголник+ГОА=4500$. Вот где собака зарыта, скоро недоступными и дорогие билеты в ГОА могут стать, а не в гоанском притеснении русских. Думаю, что где-нибудь в Сочах или Ялте поболее того убивают и насилуют. Че ж там , видимо, девушки просто расслабляются , получают удовольствие и молчат.
Карма 64
3.09.2008
Matsja
Нда, пришло тут по рассылке предложение на Новый год: Золотой треуголник+ГОА=4500$.

Да-с, это уже попахивает дискриминацией по полной и не только русских, но и всего Путешествующего Человечества...) Блин, и как только ручонка не дрогнула у того, кто вывел эти цифирки - 4500 баксиков. Ну, Боженька, вразуми же их - ненасытных!!!
Карма 184
3.09.2008
Matsja
А Вы слыхали?

Да, и не раз. Особенно смешно это звучало из уст пьяных или обкуренных индусов, в то же самое время разными способами нарушавших законы своей же страны (демонстративное курение и пьянство в общественном транспорте напротив надписи на хинди "дхумрапан нишедх" и пр.). Один из таких индусов на фотке в автобусе Гокарны - пьяный в стельку и постоянно выкрикивавший шовинистские лозунги, наверное с политического митинга ехал ;). Потом долго выходил из автобуса, стукаясь всем чем можно, остальные индусы кто сочувственно, кто пренебрежительно смотрели на него.
Карма 373
3.09.2008
Ishwara
Потом долго выходил с автобуса

Ну Вы ж и сами видите,судьбой обижен человек, думаю, что он и богов своих всуе поминает нехорошим словом.

А нам не фиг тогда в локал-басах ездить на дармовщинку, там мы места ихние точно занимаем.
Карма 184
3.09.2008
Matsja
А нам не фиг тогда в локал-басах ездить на дармовщинку, там мы места ихние точно занимаем.

Я понимаю, что вы шутите, только смайлик не ставите, но из окна личного такси с кондиционером Индию не разузнаешь.
Карма 64
3.09.2008
Matsja
А нам не фиг тогда в локал-басах ездить на дармовщинку, там мы места ихние точно занимаем.

Да автобус (на фото) вроде полупустой...) Ох, и голова у него с уторка будет бо-бо...)
Карма 373
4.09.2008
Ishwara

Конечно, шутю, тока смайлики Муни вот убрал, раз корпоративная этика такова, придерживаться надо.

А так мы ж туда не барствовать ездим, мне не в лом в локал-басе проехаться, но чувство такое не покидает, что занимаю место еще более бедного человека , чем я, особенно в полном автобусе. Уступила как-то место женщине с ребенком, в конечном итоге жещина стояла, а пристроилсяна месте ихний папашка, малыш вколенках у него стоял. Вот этого мне, ну , не понять.
Карма 184
4.09.2008
Matsja
Уступила как-то место женщине с ребенком, в конечном итоге жещина стояла, а пристроилсяна месте ихний папашка, малыш вколенках у него стоял.

А вдруг война, а он уставший?! ;)

Matsja
Вот этого мне, ну , не понять.

Похоже, даже эта ситуация не подсказала вам, какие нравы царят в неболливудской Индии :)
Карма 215
4.09.2008
...если бы тема называлась притеснения туристов, то она была бы постоянно пополняемой
Карма 215
4.09.2008
...не знаю , как ссылки прикреплять,а то я как-то писал на одном из сайтов в теме

"комендантский час в Гоа" про нахальных полицаев, жаждущих мзды...

...ещё случай... сидели в Моржиме на балконе у Геры Моралеса...засиделись допоздна...приехал полицай...грит: сидите,шумите,соседи звонят,жалуются... и почёсывает свою бамбуковую палку,дымя мальборами...ребята на балкон возвращаются посоветоваться , мол,сколько ему дать,давайте скинемся,а то денег почти ни у кого не осталось...

...Щаз,говорю, разберусь... иду к нему...он мне тоже самое прогоняет...

...я говорю: да мы вроде тихо сидим, трезвые, разговариваем о политике:)

-..а он:ну соседи...поступил звонок...-

-...так что же мы будем делать? спрашиваю

-...надо ехать в полицейский участок...

-...поехали, я готов!

...он сигареткой поперхнулся,явно не ожидая, такой помощи правосудию...

-...щас,грит, я кого нибудь из полицаев из машины высажу,а то места нету...

...через минуту вернулся,мрачно пожал мне руку, и они укатили не солоно хлебавши...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге