Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 64
4.09.2008
Ishwara
А израильтян в Индии - 30% от общего кол-ва иностранцев.

Может, как раз эти проценты кого-то и доводят до белого каления? Другой причины не вижу. Шумливость и прочее - это присуще представителям разных стран, как выше отмечалось, особенно, если отдыхающие на "хорошем взводе"...) Чванливость и превосходство? Неужто израильтяне уже переплюнули в этом бритишей?

Но опять же, речь тут о другом...
Карма 184
4.09.2008
old_Piligrim
Неужто израильтяне уже переплюнули в этом бритишей?

Бритиши-бэкпекеры отличаются от бритишей из 5* в лучшую сторону. А в 4-5* гостиницах в Индии больше всех достают сами индусы, такой опыт у меня тоже был (гидом). Есть одна русская поговорка (про калашный ряд), которая хорошо характеризует поведение половины индусов в таких гостиницах (особенно это касается всяких командировочных госслужащих разного ранга).
Luna  ж
Карма 2182
4.09.2008
old_Piligrim
Их бакс вроде опять пополз вверх..(( Просто непотопляемый какой-то...)

Безобразие :))) Срочно наших на все курорты! :)))

Марта, ну в смысле, если наши будут везде, то фирмам хошь-не хошь вверх цены не задрать :)
Карма 64
4.09.2008
Ishwara
Есть одна русская поговорка (про калашный ряд)

Эта поговорка очень хорошо подходит совершенно всем...)
Карма 171
4.09.2008
old_Piligrim
Эта поговорка очень хорошо подходит совершенно всем...)
Не всем. Эта поговорка не кошерная...
Карма 373
4.09.2008
Марта
Однажды рано утром под окнами нашего номера остановился автобус с мальтийскими туристами. Так мы с подругой вскочили выпучив глаза спросоня не поняли что случилось. А ничего... они о погоде разговаривали...

Прикол. Это со мной вот в Индии всегда так. Не, я как-то больше с немцами, англичанами , ирландцами получалась. А это мне просто-напросто индийских аборигенов напомнило, не в отеле, а в бекпекерской жизни. Блин, каждое утро с рассветом базар начинают, да громко так, чтоб вся улица слышала (помню, в детстве молочница по утрам к нам во двор из деревни молоко привозила, таким блаженным голосом орала, что "молоко", значит вставать пора, за работу). А эти ж , хитрые, с 6-3

0-до 10ч. утра покукарекают, а потом в полунирвану впадают, ни хрена не делают, и тебе уже день как-то неправильно начался.
Карма 100
4.09.2008
Израилитяне - одни из самых замечательных попутчиков в Индии. Веселые, добрые ребята, с открытым разумом и душой.

Не вижу здравого смысла вешать ярлыки. Тем более они легко отваливаются.
Карма 171
4.09.2008
PopolVuh
Тем более они легко отваливаются
... израильтяне?
Карма 100
4.09.2008
oldarrack

?
Карма 184
4.09.2008
PopolVuh

???! ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики